Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / 28. БОЛЬ противовеса [ prophetic sound ] >> counterbalance pain
Синтезатор рождает дабстеп - Dmitrij Soundbox  PR 2,5 ▲      
Like PUT ON THE TONE
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 139
Downloads: 99
Styles: Dubstep, Synth-Pop
Duration: 2:04
Size: 4.7Mb
Recording: 7 August 2023
Publication: 9 August 2023 17:36
More
Иов 5:17-21: "Блажен человек, которого вразумляет Бог, и потому наказания Вседержителева не отвергай, ибо Он причиняет раны и Сам обвязывает их; Он поражает, и Его же руки врачуют. В шести бедах спасет тебя, и в седьмой не коснется тебя зло. Во время голода избавит тебя от смерти, и на войне — от руки меча. От бича языка укроешь себя и не убоишься опустошения, когда оно придет."

Иов 5:17-21: "Счастлив человек, когда его Господь поправит. Не отвергай поучений Всемогущего. Бог накладывает повязки на раны, им нанесённые. Он может кого-то поранить, но Его же руки и лечат. От шести бед Бог тебя спасёт, не страшны будут тебе семь несчастий. Бог от смерти тебя спасёт, когда будет голод, Он не даст тебе умереть во время войны. Могут плохое сказать о тебе люди с острыми языками. Но Господь охранит тебя. И не надо тебе бояться, если что-то случится плохое."

Иов 5:17-21: "Как блажен тот, кого вразумляет Бог; не презирай наставления Всемогущего. Он ранит, но Сам перевяжет; Он поражает, но Его же рука исцеляет. От шести несчастий тебя избавит, и седьмая беда тебя не коснется. В голод избавит тебя от смерти, в сражении — от удара меча. Ты будешь укрыт от бича языка и не будешь бояться прихода беды."

Иов 5:17-21: "Блажен, у кого наставник — Бог. Крепкий взыщет, а ты не досадуй. Он Своей рукой и поранит и рану залечит, ударит и боль уймет. Шесть зол даст тебе пережить, седьмого зла не допустит. Убережет тебя от голодной смерти, отведет занесенный меч. Худая молва к тебе не пристанет, лихо тебя не затронет."

Иов 5:17-21: "Счастлив человек, когда его Господь поправит. Не жалуйся, если Всемогущий наказал тебя. Бог накладывает повязки на нанесённые Им раны. Он может кого-нибудь поранить, но Его же руки и лечат. От многих бед Господь тебя спасёт, Он защитит тебя от всех несчастий. Бог от смерти тебя спасёт, когда будет голод, Он не даст тебе умереть во время войны. Люди с острыми языками могут плохое о тебе сказать, но Господь охранит тебя. И не страшись, если придёт беда."
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.