Яндекс.Деньги для поддержки 410012485032987 
Blog

До чего людей ревность доводит

Диву даюсь, до чего же порой ярых поклонников женского пола доводит ревность.

А пишу я это вот к чему: общался я в известной соц. сети со своей сокурсницей на музыкальные темы. 5 лет учимся вместе, а о музыкальных вкусах решили только сегодня поговорить, вот и оказалось, что предпочтения очень схожи, а потому беседа вышла теплой.

Где-то через час после разговора получаю я подарок в виде бейсбольной биты с посланием: "Ну раз так сообщение написать неполучается придется вместе с подарком) )Я смотрю ты последнее время к И. прям неравнодушен стал, успокоился бы ты лучше...дружок. я предупредил)"

На аватарке изображен молодой человек беретике и военной форме ( вроде рядовой).

Лишь уважение к сокурснице не позволило мне по-пацански ответить данному индивиду. Пришлось интеллигентно стандартными фразами объяснять ему, что ничего между мной и сокурсницей нет.

Надеюсь, молодой человек успокоится)

4 ▲
22 January 2011 3:57

Comments

Сказал бы что ты гей и все.
Вариант хороший, но язык не повернется себя так назвать, а руки не смогут такое о себе написать)
Или что твой дядя полковник и геем скоро станет молодой человек твоей сокурсницы.
Знакомые и друзья в в необходимых ведомствах есть, так что это я за паренька беспокоюсь)
До конфликта доводить не хочется. Посмотрю, как он ответит на мое сообщение.
Забей ,напиши ему,что если он и дальше будет и писать в во вконтакте то вместо дембеля окажется в дисбате :)
Уже писать нечего, разрулил я ситуацию, не без помощи некоторых дипломатов)
Он уже отслужил, так что ему светил цинковый именной)
Вот и отлично :)
Я смотрю пока писал все улеглось вот и славненько :)
Да, я и сам рад)
Бля, ребят кто служил, тот поймет этого парня, поймет как важно, когда кроме мамы и папы тебя ждет кто то еще, и как больно если с ней что то не складывается. Там меняется мировоззрение, те вещи, которые раньше не ценил, становятся на вес золота! Да, он вспылил, он это поймет позже, а щас лучше подружиться и успокоить его! Да и еще, кто то выше сказал что это пустые слова, скажу по своему опыту, парни в беретах слова на ветер не бросают! К тому же скоро 9 мая!
Да все успокоилось уже. Мы поговорили с ним. А людей в погонах я уважаю, но больше уважаю тех, кто и после армии продолжает служить. Он понял, что сглупил и извинился.
Даже спасибо сказал, что я не рассказал про его выходку его же девушке - моей сокурснице.
Сам очень сильно ревнив,но стараюсь не реагировать на это чувство.
Главное нужно в таких ситуациях реагировать спокойно.Помню,как парни многих моих подруг "наезжали" на меня из-за того,что в хороших отношениях нахожусь с пассиями.
После минут 15 нервотрёпки меня называли братом,другом и т.д. и просили ничего не говорить.
Ладно, спасибо всем за интерес к вопросу, пожелания и советы.
На этом я закрою данный блог)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.