За статус ответишь!-3: Facebook сортирует
Нет, сегодня речь пойдет вовсе не о новых расправах администрации Марка Цукерберга над новыми злостными пользователями, коих на просторах его детища, по его же мнению, развелось без числа.
Хотелось бы осветить немного одно нововведение, а именно, реформирование групп на сайте. Теперь эта система работает несколько иначе. Теперь, если Вы хотите создать свой круг общения, будь то одноклассники или сокурсники, Вам всего лишь нужно создать группу первым, а потом в нее можно добавлять людей по интересам.
В новых версиях групп для участников доступны новые фуенкции – общий групповой чат, совместное редактирование документов, размещение фото и видео и т.д.
Как сообщают Вести, вся эта информация доступна лишь членам группы и не отображается на «стенах» пользователей.
Цукерберг ожидает, что новыми группами «будут пользоваться до 80% подписчиков» и, «если кто-то вдруг приведет в группу «случайных» людей, другие участники могут отметить их, предложив «одногруппникам» удалить «чужаков».
Звучит как-то по-арийски.
Витдимо, товарищ Цукерберг сходит с ума после последних событий, о которых Вы можете почитать в постах «За статус ответишь!» и «За статус ответишь!-2: спам», хотя лично я не вижу в новых функциях ничего связанного с предыдущими случаями.
Если можно, то обсуждение хотелось бы видеть в моем блоге на boxge.ru/blog, но это по желанию.
Comments