Blog

Что важно учитывать при написании убойного трека?

На сегодняшний день клубной музыки стало сравнимо с плохой экологией в мире - везде и в большом количестве! Сочинять просто красивую, правильную клубную композицию стало недостаточно - необходимо выделяться! Способов выделения из толпы множество, но эффективных мало. Только талантливые умудряются их находить и применять в своих сочинениях за что и добиваются огромных высот! Интерестно узнать ваше мнение как к примеру простому парнишке проснуться знаменитым!!!

Что сейчас доминирует в клубной музыке?

3 ▲
27 November 2008 21:29

Comments

Нужен бас какубенасси WAZZAA!
Ну ето естественно!!! Это должно присутствовать в каждом стремящемся к музолимпу, и не только! Мне интерестно узнать методы написания, в кратце разумеется!!!
А ты небоишься что от такого самокрута барабанные перепонки покинут свой "дом" и не от громкости как от беспорядоченности. Лучше задействовать минимум звуков но качественных и действительно цыпляющих, мощных нежели создавать "кашу-ассорти"!
Я вот на данный момент сильно заинтерисован Discofunk-ом в электронной пропитке. К примеру Kriz van Dale - Pump (Electro mix) - трек на танцполе под который просто стоять равносильно стоять в пекле куликовской битвы! Вот именно - невозможно, поверьте пробовал!!! А всем неверующим советую послушать данную композицию!!! Можеть пойти по этому пути, хотя бы в енергетике?
При написании "убойного" трека важно учитывать, что никто, кроме тебя, твоих лучших друзей и твоих девушек не будет от него тащиться так, как ты, твои лучшие друзья и все твои девушки!!! ))

Но и это уже не хило!!! ))))))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.