radioSamui.online 
Music / Winter Session 2010
Dj Sveta - Winter Session 2010 - Red mix  PR 331 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 26 December 2010
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 22 483
Downloads: 9 258
Bookmarks: 38
Styles: Tech House
Duration: 68:58
Size: 158.1Mb
Recording: 3 December 2010
Publication: 24 December 2010 17:39
More

Чтобы не замерзнуть надо танцевать.

А чтобы танцевать - надо иметь под рукой хорошую музыку!

Вас так много, и все вы такие разные, угодить вам чертовски сложно, но я попробую!

Специально для любимых слушателей 4 микса: Энергичный Progressive, мелодичный Progressive-Trance, романтичный Pops :) и Tech house для тех, кто любит пожестче :)

И заключительный микс - прямо к праздничному столу,  enjoy!

*трек-листы, как всегда: friends only на pdj, внутри микса и на www.djsveta.ru

Comments

Отлично!!!
У меня до сих пор этот микс в машине качает)не надоедает...
р.s. что редкость...
И получит лично от меня офигительных ...дюлей!!!
ДА ЧТО УЖ ТАМ!!! СВЕТА СУПЕР DJ!!! ВЕК МНЕ ВОЛИ НЕ ВИДАТЬ!!! А КТО ПРОТИВ ТОТ ВОЛЧАРА ПОЗОРНЫЙ!!!
ПОМНЮ ПЕРЕДАЧУ "TAXI" НА ТНТ!!! ,,, Девушка а вы модель??? -(Света) Нет Я Dj!!! Мощно прозвучало!!!)))
Так их Света!!! Люди раз вы не ТЕМЕ нех и заходить и слушать!!! Dj Sveta НАШЕ ФСЁЁЁ!!! ЩАСТЬЕ НЕСЁТ НАМ В УШИ И МОСК!!!
ух!!! вот это бомба))) спасибо за настроение)))
мне это понравилось!!+++++
Tech -просто офигенный, до сих пор в мозге сидит, микс на заслушанье ...Чтобы не замерзнуть надо танцевать...Сенкс Светик
Я профисиональный DJ и композитор !могу ремикс на выщем качестве зделать , или трек !
а чем профессиональный дж отличается от непрофессионального?)))
Тем же чем и Джеймс Забиела от Спартака :D
Спасибо за творчество, последние 5 лет слушаю Ваши треки, и каждый раз восхищение
Спасибо за поддержку! Так выпьем же!
вам за трек спасибо!
если у вас есть проморассылка, хочу в нее
ок. без проблем, только обозначьтесь где нибудь в личке, тут или контакт, а то отписать вам никак нельзя =)
ответила. надеюсь коммент успел упасть на мыло)
светик знает как зажечь ноги сами туц туц не успеть. оч творческий человек!!!
спасибо очень круто
Скажите пожалуйста на 40 минуте чье творение? СПАСИБО.
у микса есть трек-лист спасибо)
офигенно. жду в друзьях!
оригинально Света Так выпьем же!
super ofigeno!!!
Танцевально!!! Греет! Спасибо!
Света за все годы которые тебя слушаю, не устаю слушать твои чудо миксы и треки ) Каждый рез преподносишь что нибудь такое, которые можно слушать сутками и вообще по сто раз четыре зимних микса получились просто великолепны !!Рэд микс в стиле теч получился шикарно, подборка супер, радует слух. Yeeeah Yeeeah Yeeeah Yeeeah
картинка красивая
хороший миксец
спасибо
дааа... вот с этим сетом... немного не заладилось...-понять мне- Твоего настроения!
С прогрессивкой- Yess!!! C хаус- влюблен безоговорочно!
здесь... зимы не получается! Уж -не обессудь за ложку дегтя- в медовые потоки благодарностей и респектов этому треку...
не угодила!
Свет,а действительно релаксовый микс будет,как в том году?
До сих пор под тот балдею))
Ура наконец то дождались!! все танцуем
бэстище детка Wink
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
11 770 84:15 7 7 831 PR 311 ▲
320
Tech House, Progressive House
12 377 122:02 3 9 219 PR 380 ▲
320
Tech House, Techno
9 771 97:07 4 7 867 PR 338 ▲
320
Tech House, House
7 528 7:28 2 5 353 PR 209 ▲
320
Techno, Tech House
4 081 10:32 2 4 074 PR 176 ▲
320
Techno, Tech House