Top 10 DJ's Russia! Booking - vk.com/djramirez 
Music / Дискотека Маруся 2025
DJ Ramirez - Disco Marusya 694 #694  PR 77,2 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 22 April 2025
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 4 855
Downloads: 2 120
Bookmarks: 4
Styles: Club House, Russian Pop
Duration: 61:09
BPM: 126
Size: 140.5Mb
Recording: 11 April 2025
Publication: 14 April 2025 13:15
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.

Comments

Отлично моя поддержка
Заходи в гости
Здравствуйте, я не знаю как в Промо диджее вопросы свои выложить. Может вы что посоветуете, Я набираю треки и переделываю их отсекая лишнее в них то, что мне не нравится и соединяю то, что нравится вместе и в меру растягиваю сильно понравившееся моменты и получаются как полноценные треки, иногда замедляю темп, редко ускоряю, больше нравится замедленный темп.

Не путайте, это не ремиксы у меня как у профессиональных диджеев, это небольшое редактирование или улучшение (большинство треков если их никто раньше не слышал и дать послушать люди не поймут, что я их переделал немного, потому что не слышали оригиналы) так то трек будет звучать также, но без некоторых моментов и будет растянут только в основных моментах.

Иногда вокал убираю в некоторых треках и к сожалению портится качество звучания и вокал блин всё равно слышно в дали с искажениями. Программа на компе у меня виртуальный диджей называется (VirtualDJ). В нём профессионально не поработаешь, но можно создавать часовые миксы, а мне это не интересно, только переделывание небольшое.

У меня нет диджейского оборудования, чтобы я мог с треками делать вообще всё что угодно, в том числе качественно голос убирать, но увы, у меня обычный комп с программой.

Мне нужно наоборот, чтобы программы могли автоматически переходить на другие части трека в точное время ровно в такт во время проигрывания, которые я задаю, чтобы в ручную не нажимать на кнопку переключения сегмента.

Ещё в программах есть бит джамп, это прыжок через бит и проблема тоже в том, что надо нажимать на кнопки вручную во время проигрывания точно в такт стараться попадать, а хочется, чтобы этот прыжок через бит тоже был автоматическим, настроил его, через какой бит именно перепрыгивать надо, включил и поехал. Подскажите, какие программы есть для того, что мне нужно, чтобы автоматизация была?

А то вручную тяжело переключать с одного момента на другой во время проигрывания и приходиться каждый раз перезапускать трек и запись, пока не получится ровно всё сделать, с бит джампом то же самое, очень тяжело во время проигрывания нажимать на кнопки и не попадаю чётко в бит, на долю секунды есть искажения и тоже приходится заново перезапускать трек, пока более менее не сделаю как надо.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
1 731 4:07 6 361 PR 28,4 ▲
WAV
Club House, Russian Pop
1 229 3:30 28 349 PR 32,6 ▲
320
Club House, Russian Pop
4 513 2:51 7 940 PR 49,6 ▲
320
Club House, Vocal House
589 60:04 3 228 PR 14,5 ▲
320
Club House, Russian Pop
1 741 3:17 2 401 PR 13,8 ▲
WAV
Russian Pop, Hip-hop/Rap