Music
Passio-Installation world  PR 7,6 ▲    
Like
Format: WAV, 1412 Kbit
Listens: 220
Bookmarks: 1
Styles: Experimental
Duration: 6:24
BPM: 122
Size: 64.9Mb
Publication: 1 December 2017 20:37
More

Создал трек :"Главный вопрос  в каком стиле у меня он получился?" Если хотите выражайте свои впечатления, но сразу говорю, что не задумывал его для клуба , а представлял его как- будто он будет играть на ансталяции какой-либо программы либо играть в ки гене(если кто знает)

Comments

плюсую однозначно
Спасибо)
У меня вопрос стиля тоже часто возникает) Вроде бы и пофиг, но при выпуске нужно что-то указывать) А трек хороший, можно ставить фоном в магазин какой-нибудь. Плюсанул)
Спасибо) не знал что этот трек оценят, просто писал я его на вратом ноуте, на котором не хватало мощности создать что нибудь хорошее)
Интересная тема ! от души +
Спасибо)))
Достойная работа Альберт !!!
К предыдущему коменту, - трек обсолютно завершенный, все по уму... аранж норм, мелодичность и гармония, инструменты все на местах. Думаю надо громкость трека чутка увеличить, ширину и над высокими частотами поработать, немного сливаются...сугубо мое мнение, хоть сам и не профи и в другом стиле работаю... Удачи
Спасибо) Не ожидал такого коммента)
поддерживаю ;))) отличная работа !!!
Спасибо огромное) У меня ресурсов компа не хватает , чтобы писать норм треки(старый).
Неплохо звучит)!+
Спасибо огромное!!!
Великолепная вещь, Альберт! В афро-кубинском стиле. Красивые синты парят в небесах. Басы по высоким приглушить слегка и дать глубину, будет вообще класс. В избранное однозначно!+++
Спасибо огромное, сейчас оценю ваши работы)))
не знаю Бро , вроде по хаусу больше походит
ну и как в описании написано , то треку там бы самое место! неплохая работка
ты не представляешь сколько говна мне написали в блоге про этот трек, соответственно тебе огромное спасибо за поддержку и за то, что оценил) надеюсь тебе реально поперло)
ну ты понимаеш что не особо по мне такое. но хотя бы не отвергнуло ) и то уже результат в плюс треку!
говорят мне в блоге, что трек сырой и что музыка типо в кигенах норм, а моя не особо. Скажи , есть ли у тебя ощущения, что трек не завершен? Чего бы ты добавил, или все таки для такой задачи ты считаешь его вполне достойной работой, в общем если не сложно можешь подсказать со своей стороны что изменить и т.д. если действительно считаешь таковым?
не я честно не знаю что тут добавить или убавить , ну в кейгенах конечно обычно чёт пописклавей играет , резко что заостряет слух такой звук. а тут наоборот как бы гармония и спокойствие ... для инсталюхи!) ну по общему звуку реально бы мастеринг попизже бы как то сделать ,пообъёмнее чтоб звучал трек пораздутей
спасибо бро за поддержку, надеюсь ты меня помнишь) действительно многие привыкли , что ща будет прям вообще, а я 1.5 года не писал ниче и налетели хейтеры бл.))зайду ппж на твои работы послушаю+ тот мультистилевой микс , который обещал многим сделать сделаю, там твой трек до сих пор включен в него)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.