Поздравляю с победой!Клевый трек!у меня вопрос только один есть.Какой-то звук чуток искаженный идет.Обычно так бывает,когда на мастер-шину ставят мастеринг-процессор,типа Ozone.Это считается нормой,или как? спасибо
ну слышно уж.Сначала в мониторах послушал,потом в ушах--такое бывает когда трек "накачивают" максимайзером).Просто думал,вдруг тренд такой)Если на старинном магниофоне чуток будет зашкаливать уровень записи--примерно такой же эффект будет.
Спасибо)) тренд,да,есть такой.Но вот слушаю я фирмачей--там и звук накачанный,и искажений нет.А у себя ставлю на мастер какой-нибудь процессор--и ппц.Может у них максимайзеры хитрые какие?))Скорее всего,железные,TC electronics какие-нибудь.Я поэтому и спросил,потому что самого эта проблема волнует))Удачи в творчестве!!
кстати абсолютно не обязательно что у "фирмачей" стоит железо, сейчас софтовые плагины на таком уровне что вполне могут сделать красоту. нужно чтобы руки из правильного места росли)
Comments
лучший ремикс!