Качаем новинки: New!!!  
Music / Различные миксы
DJ K-Fear - Bio Cola (1996)  PR 15,9 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 952
Downloads: 467
Bookmarks: 3
Styles: Drum & Bass, Intelligent
Duration: 57:45
Size: 132.2Mb
Source: vinyl
Publication: 1 February 2013 15:48
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

В середине 90-х много интересной и новой музыки появлялось на танцевальных просторах. Тогда этот стиль назвывался Арткор. За обложку спасибо Денису Фомину. 

Comments

О! У меня с этим миксом целая история =)) кассету, лицензионную, на 16летие подарил друг. Сдернули пленочку с коробочки, поставили в магнитофон... и понеслась =))
На вдохновении рассказывали про него всем, давали переписать (уж прости, но пара десятков халявщиков на моей совести). Потом кому-то дал послушать в очередной раз. Он дал еще кому-то, тот еще кому-то и канула любимая кассета =((
Через два года начал сам писать музыку: первые синты, первый софт и т.д. но в разговоре про драмдубас всегда вставлял про био-колу. Потом в далеком 2003м познакомился с Жекой Арсентьевым и зсшел разговор:, кто что пишет, что слушал раньше(!). И я начал свой печальный рассказ об утрате сего творения. Дело было у Жеки дома. Он поднял указательный палец вверх, откатился на стуле к столу, открыл ящик стола, порылся не много, достал черную, толи 90- толи 120минутку и вручил мне. А там две био-колы - пробная и та что представлена на всеобщее обозрение! Спасибо тебе за шикарную подборку!!! Она совершенно вне времени. До сих пор слушаю и очень часто!

З.Ы.: Кстати side A и side B на кассете были наоборот
Классный микс...Ностальгия
Спасибо! Да, было время!)
Блин, как ты догадался?)))
Arigato! Sakichan!
Hello, DJ K-Fear of 1996!) Wow! You can do all kinds of mixes! That makes a great DJ! Thanx so much! I'm enjoying it very much!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.