Гастроли/Booking +7-916-169-61-92 
Music / My Story In Progress LP
Soul Magnit  PR 243 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 15 February 2015
Listens: 6 648
Downloads: 4 903
Bookmarks: 21
Styles: Intelligent
Duration: 5:12
Mastered, signed
Podsafe track
Size: 52.5Mb
Publication: 30 November 2014 17:18
More

Евгений Рудин, он же DJ Groove - один из первых людей в России, кто начал заниматься электронной музыкой, ее становлением и популяризацией в далеких 90х годах.

Широким массам этот музыкант известен своими хаус и мейнстрим работами, легендарным "Счастье есть" и ремиксами на бриллианты отечественного кино. Но, для небольшой джангл-тусовки Евгений значит много больше, чем просто известное попсовое медиа-лицо. Для них - он человек, который первым привез в Россию джангл и драмнбейс.

С тех пор прошло 20 лет, за это время Грув выпустил больше десяти альбомов в разных стилях, но среди них не было ни одного, посвященного самому родному для него и любимому стилю drum&bass.
Все это время он копил в себе силы и ответственность перед выполнением этой сокровенной задачи. И вот, наконец, вашему вниманию предоставляется My Story In Progress LP.

Фанаты современного продакшна могут не найти в нем никаких открытий для себя. Да это и не важно. Этот альбом - квинтэссенция двадцати лет труда на драмнбейс сцене, кунг-фу от мастера олдскула, который все это время созидал и, наконец, выдал все, что накопилось.

В этом альбоме - его личная история, как отца постсоветского джангла. История, которая продолжается!

Comments

отличная работа!!!
Просто чудесно!
Мой любимый трек из LP
Просто замечательная работа! :) Хорошо, что ещё продолжают писать красивый днб.
А кто знает судьбу гууд лукинг? Сайт не фурычит, хотя долго было написано, что "скоро скоро"... Скоро не случилось((( Букем закрыл лейбл?
Перфекционист...)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
7 414 5:35 12 4 715 PR 207 ▲
WAV
Drum & Bass, Intelligent