Booking : +7915-847-57-55 
Music / Radio Show WeekenDance (Sevastopol FM, 102.0 fm)
Sergey Baribyn @ WeekenDance 2023-01-01 (СевастопольFM 102.0 fm) mix-1 #182  PR 8,7 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 22 January 2023
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 568
Downloads: 269
Bookmarks: 1
Styles: Deep Techno, Deep House
Duration: 60:13
Size: 137.7Mb
Recording: 1 January 2023
Publication: 3 January 2023 8:01

Was recorded in Севастополь FM.
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More
#weekenDANCE #sergey_baribyn #zcity #zresidents


Уже стало традицией, что в начале года, спустя несколько дней после боя курантов я выкладываю в сети интернет финальный микс своего авторского радиошоу «Weekend Dance» прозвучавшего в эфире радиостанции «Севастополь FM» в новогоднюю ночь.

Минувший год стал для многих настоящим испытанием, годом сильных эмоциональных переживаний. Большинству было просто не до дискотек и развлечений. Кто-то взял паузу для того чтобы переосмыслить свою роль в танцевальной культуре и мире. Но жизнь напоминает нам, что она продолжается и надо двигаться вперед. Возможно удивительный мир электронной музыки именно то, что необходимо для того чтобы не потеряться в череде событий! Ниже я постараюсь вспомнить запомнившиеся ивенты в 2022 и поблагодарить тех людей, которые имеют к ним отношение:


Летний сезон в Z.CITY в прошлом году был сплошной импровизацией, но несмотря, ни на что он получился ярким и запоминающимся на мой взгляд. Отсутствие авиасообщения с Крымом стало настоящей логистической проблемой в планировании и ангажировании артистов, но праздник состоялся. Свои выступления представили: Cosmonaut, Fonarev, Futura, Kirillov, Anton Ishutin & Note U, Sergey Sanches, Alexey Sonar, Skif, Виктор Строгонов, Or-beat, Cosmo & Skoro, Polina (Garage Sound System), Electrosoul System, DJ Boyko, Android, Dobrov & Gar1sson, Pasha Korean, а также шоукейс Orbita Project в лице Danique и Alexander Smith. Я благодарю Алексея Жохова за очередной раз быть причастным в реализации проекта. Радиостанцию DFM в лице Михаила Кортикова, Фестиваль Таврида АРТ и пляж Ракета, а также Марго Калюх за приглашение в рамках летних мероприятий. Парней Серегу Cosmo и Артема Скоробогатого за прекрасное времяпрепровождение в Судаке и Поповке. Мое почтение Севастополь FM и лично Дмитрию Дорофееву за очередной год реализации моих музыкальных фантазий. Спасибо промо-группе Locomotiv и DJ Kvadrat за теплый прием в Уфе, Артуру Маргаряну и проекту Vatabar за приглашение на вечеринки. Андрею Varnikov за дизайн и визуализацию моих проектов. А также особый респект Mriya за организацию танцевальных мероприятий Moon Vibes и атмосферу качественного светского мероприятия, Максу KRISHNAMIRA за летний вайб в Иzzбушке. Моим единомышленникам из Z.Residents Showcase за прожитые моменты на танцполе, а также Yarik Yarky за b2b и проект Quadrate. Я хочу сказать спасибо всем, кто верит в электронную музыку и посвящает свою жизнь ее популяризации.

2022 год был тяжелым и трудным, но я верю, что впереди нас ждет год сбывающихся надежд, радости и тепла. Желаю, чтобы предстоящие 365 дней принесли исполнение всех сокровенных желаний, достижения поставленных целей и высот. Пусть музыка будет в ваших сердцах, шагает по жизни рядом с вами и будет саундтреком всех пережитых моментов.

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
249 63:17 2 135 PR 7,3 ▲
320
Deep Techno, Indie Dance
1 347 55:15 10 254 PR 13,5 ▲
320
Deep House, House
1 140 56:06   515 PR 26,4 ▲
320
Organic House, Deep House