Blog

Музыкальная пауза на Megapolis Fm

Хочу поделиться впечатлением от недавнего прослушивания радиостанции Megapolis Fm.

Нужно отметить, что это изначально замечательный проект, за что выражаю огромную благодарность Славе! Естественно поначалу было максимум музыки и всего интересного, по мере роста популярности радиостанции начали появляться интересные программы, замечу, касающиеся музыкальной тематики!!! Так продолжалось довольно длительное время, за что нужно отдать должное всем создателям и руководителям проекта, спасибо, после Станции 2000, наконец-то что-то получилось!

Теперь собственно к чему я все это. Я давно уже перестал слушать радио, как раньше, но послушав недовольные отзывы хороших друзей, недавно решил проверить что же такое случилось с Megapolis Fm.

И вот что получается.

Ежедневно, в самый прайм-тайм, на Главной танцевальной радиостанции страны - "Музыкальная пауза"!!! Простите - это как понимать??? Такая фраза была выдана вчера 07.12.10 ведущей на радиостанции Мегаполис, приблизительно около 19.30!! В то время как люди едут с работы и хотят послушать полюбившеюся им музыку на любимой радиостанции их приветствуют абсолютно тупейшие передачи с болтовней ради болтовни, либо долгожданный Господин Митрофанов, конечно именно его не хватало!! Если кто-то думает, что это смешно, либо актуально, то я так совершенно не считаю!

Где музыка, где интересные передачи, которые были раньше, в которых рассказывалось про карьеру знаменитых диджеев, разбирались интересные факты из истории музыкальной индустрии и т.д и т.п, где все это??? По их логике музыка мне нужна в будни после 22.00, когда я уже дома, где я могу послушать любимые диски, либо вообще занимаюсь другими делами, но точно не прослушиванием радио, как делал это по дороге с работы!!

Если вы хотите послушать разговоры на различные интересные темы, то для этого есть куча других радиостанций, зачем превращать, подчеркну, Главную танцевальную радиостанцию страны в непонятно что??!!!

Нравится ли Вам пустая болтовня на Megapolis FM

Непонятное
2 ▲
8 December 2010 12:58

Comments

Вспомнил, ведущая вчера еще "настойчиво" шутила про то, что ее возбуждают гастарбайтеры..)) это они обсуждали новые законы вроде, не помню точно.. мне не показалось это смешным.. особенно если учесть, что тема вообще была Wikileaks..))
megapolis не тот!
уже не тот..
если раньше мегаполис можно было выделить как одну из действительно интересных радиостанций, которая реально брала тем что был правельный подход к эфирам, музыкальный формат был очень приближен к хорошей европейской танцевальной станции..все было не как у всех!
то сейчас их выделить достаточно сложно из числа остальных ФМ
Ну насчет утреннего эфира я понимаю почему ты так говоришь..))) а вот с тем, что радио перестало чем-то выделяться из общей массы, я согласен.!!!
Ехал в авто ,буквально, вчера и как раз слышал весь этот ужас )))
Это просто беспредел! Как можно пускать в эфир ТАКОЕ!!!
И периодически, когда вечером, возвращаясь домой, включаешь радио чтобы послушать хорошую ритмичную, приводящую в гармонию эмоции музыку - слышишь: "а теперь у нас "дикая утка/дикая дудка/вопрос дня - чем блондинка лучше брюнетки/будущее роботизированных парковок в России"
Нет, ну куда это годится???
Да я и так на нерваке еду, а тут ещё это фигня то с нудным (для этого радио) Митрофановым, то с тупым ржачем ни над чем...
И в итоге просто едишь и взрываешься на всём подряд!
Вот так послушал музычки... И главное, так каждый день!! И именно в то время когда самое уместное время для прослушивания радио.
Как приятно иногда: включаешь, думая: "ну что там опять за чушь на повестке дня?", а тут раз - Грув с сочной передачкой )))
Приятно... Думаешь: "фуф... выходные!" Wink
Кто-то конечно скажет: "не нравится - слушай другое!" Так в этом и проблема: музыка мегаполиса просто идеальна и такой больше нигде не играют...
Но , похоже, теперь она всё чаще превращается в МУЗЫКАЛЬНУЮ ПАУЗУ на megapolis fm...
наболело...
mautrO
про дикую утку, дудку и т.д. это вообще конец.. не знаю, как такое в нормальном сознании можно придумать...
начали по теме а закончили как всегда))
в последний раз слушал мгпс в 2006 или 2007..стараюсь не слушать)
пару раз прослушал утренние эфиры..услышал свое..успокоился и выключил)
еще пока не слушал, но если в утренних эфирах появился Deep - это уже радует..))
Ну вот, сегодня, как всегда, на высоте!!!
Сначала мы послушали как попугайчика возили к ветеринару с опухшим крылом (в фоне постоянно раздовался мужской хрюкающий смех), а потом не заставила себя ждать тема: "Будущее мировых религиозных конфессий в России! "
Супер! Актуально! Модно! Молодежно!
А главное, конечно, интересно ВСЕМ!
Именно для того чтобы это послушать включил радио по дороге с работы вечером!
Сразу как-то почувствовал как интеллектуально вырос!
аааааааааааааааааааааааааааааа аааааа...!!! это был вообще улет!!! Хрюканье ведущего, причем постоянное - это пц..!!!))) это типа смех у него такой, как я понял, но я могу ошибаться..!!!
Еще все ведущие, помойму их трое было, одновременно разговаривают и исключительно сами над своими шутками смеются..!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.