Blog

ВНИМАНИЕ!!!!!!

Привет народ , Вас приветствует Sintez Promo !

Наверно вы уже все заметили, что мы Sintez Promo уже давно не устраиваем вечеринки в клубе «Высота» или как его там сейчас называют «Pick-Up».
Данное заведение сейчас никоем образом не соответствует названию ночной клуб.
Интерьер вообще никакой и не о чем, звук на танцполе как в туалете, По поводу непосредственно танцпола : первое: Тумбы для Go-Go и Freak Go-Go обещали сделать с самого открытия клуба а именно это было с 4 декабря 2010г. И до сих пор 6 Января 2011г. Тумбы не готовы….
Владельцы данного заведения ставят непонятные цены за вход, почему не понятные? Потому что, обещают шоу программу а её вообще не бывает (в итоге только ди-джеи ….которым не платят деньги и которые больше не будут там работать пока не сменится руководство)

От ныне Sintez Promo ( все участники и ди-джеи этого проекта не играю, не принимают участие и не появляются в этом злачном заведении и Вам не советуем) так как новые владельцы не выполняют свои обещания к своим работникам и шоу программам.
Фейс контроль – это только одно название от этого… ( заведение стало крайне ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫМ )

Для будущих ди-джеев, артистов, танцоров…СОВЕТ: деньги брать сразу. Не приносить и не оставлять свои вещи и тем более свою аппаратуру, так как потом забрать её не реально( как вы поняли деньги за работу отдают с трудом или кормят завтра)
А лично мою аппаратуру не дают вообще, говорят: это наша ( моя ) а когда её забираешь говорят вор, говоришь им у меня чек есть и я покажу где покупал, но нет, тебе в ответ все равно не дам !
Вот такое сейчас позетивное местечко ! А еще диваны и даже столы обшитые шторами, и они красятся !

И все это пошло после смены владельцев !

2 ▲
8 January 2011 23:19
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.