PR
518
Contacts
Сергей Степанович
Favorite styles: Progressive House, Progressive Trance, Uplifting Trance
DJ, producer, radioshow since 2011
Location: Russia, Moscow
Resident: Night Club Enigma (Ust-Labinsk)
Guest: Stereo Beach (Rostov-na-Donu), BLAGO BEACH (Anapa), Star Rich Ok (Krasnodar), Radio Record (Trancemission) (Saint Petersburg)
Frequent visitor: Barduck (Tuapse), Arena Hall (Krasnodar), Event Hall (Voronezh), Space (Krasnodar), Лилия (Krasnodar), Era (Krasnodar), ARTI HALL (Moscow), Ночной клуб Rich (Ust-Labinsk), Center (Ust-Labinsk), A-ZOV (Eisk)
Was just once: Shandra (Moscow), Kashalot (Tuapse), Unique (Rostov-na-Donu), D-WAY CLUB (Tuapse), Cassiopeia (Armavir), Sunrise (Anapa)
Events
ARTI HALL, Moscow, 22:00 // 26 March 2016
Trance
Carrera, Rostov-na-Donu, 22:00 // 4 July 2015
Progressive House
Night Club Enigma, Ust-Labinsk, 21:00 // 2 May 2015
House
Центральный стадион, Sochi, 14:15 // 15 March 2015
House
Events
BLAGO BEACH

Trance, House

Date and time: 9 August 2014 12:00
Add 
Performed
Russia, Moscow 
Russia, Krasnodar 
Were
More

Comments

Что может быть лучше лета, моря, солнца хорошей компании и любимой музыки?

9 августа, суббота…
Черное море….

Станица Благовещенская, Бугазская коса

BLAGO BEACH часть 3.

«BLAGO BEACH»– это уникальный летний спортивно-развлекательный проект, не имеющий аналогов по всёму побережью Черного моря. Территория «BLAGO BEACH»- уникальная, природо-охраняемая зона Черноморского побережья, а именно Бугазская коса, вблизи станицы Благовещенская. Более 10 км абсолютно девственных песчаных пляжей! Чистейшее Чёрное море ждут тебя!

BLAGO BEACH
Одно из ярчайших событий лета который ежегодно проходит в знаменитом пляжном "Баре у Юры".За плечами организаторов BLAGO BEACH уже несколько крупных вечеринок, проведенных прошлым летом на Бугазской косе, которые показали, каким должен быть настоящий open-air на песке.

Старт намечается 9 августа в 15:00 по московскому времени до глубокой ночи, плюс продолжение 10 августа в воскресение до победного!
Заезжаем днём, ставим палатки, играем в волейбол, курим кальяны, готовимся к вечернему купанию и тусовке с самой лучшей музыкой, конкурсами и призами от наших партнёров!

Партнёры мероприятия:
- Сеть автосалонов "Ключ-авто"
- Завод "Фанагория"
- Минеральная вода "Серебрянный ключ"

Любимую музыку, начиная с chilout, disco, deep house, funky house, progressive & electro, balearic и заканчивая trance и dubstep, нам будут дарить:

- Yana Cherry
- Dima Quiet
- Sunches
- ShiftLoop

Подниматель настроения посредством распространения языковых колебаний:
MC Nightman!

специальными гостями на вечеринке будут, проект - Sunbrothers

и конечно же вы все сами!!!

В баре можно приобрести алкоголь в любом ассортименте, взять кальяны на прокат, а также попробовать вкусную, разнообразную кухню! Цены более чем приемлимые.

Итак, готовим палатки, рюкзаки, провиант и выдвигаемся в субботу 9 августа в одно из последних нетронутых людьми уголков черноморского побережья.

В данный момент формируем списки людей, желающих принять участие в этом мероприятии и отдохнуть всем вместе!

Что касается транфера: добраться с Краснодара можно специальным автобусом: Александр Касярумов +7(918)2439446
Добраться с Новороссийска можно специальным автобусом:
Дмитрий Столяров +7(988)3233429

Из возможных затрат: проезд за шлагбаум на машине на косу- 150 руб за проезд автомобиля (недолгое прибывание), 300 руб - въезд автомобиля на сутки, плюс 150 руб - установка палатки.

Для того чтобы участвовать в нашем мероприятии - вам необходимо просто приехать и быть с нами!!! Всё остальное мы сделаем за Вас =)))

ВХОД СВОБОДНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ!!!

Увидимся ВСЕ ВМЕСТЕ НА BLAGO BEACH!!! =)))
===
Все необходимые вопросы обсуждаем в темах группы

===
ВНИМАНИЕ!!!
Остерегайтесь некачественных подделок
vk.com/blagabeach
vk.com/blagob
Местоположение:Бугазская коса, Анапа
Начало:9 августа в 15:00
Окончание:10 августа в 20:00
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.