Blog

А если нет разницы, зачем платить больше?

Недавно, я посмотрел видео, где у DJ TIESTO отказала аппаратура. Комментарии по этому поводу были разные, но один меня заинтересовал. В комментарии говорилось, что Тиесто были пиратские CD и по этому произошел глюк. По моему мнению – это полный абсурд! Неужели второй диск жокей мира будет приобретать пиратскую продукцию?! Я думаю, что его средства позволяют купить лицензию… Ну даже если он пиратский, в чем состоит отличие от лицензионного CD?! Да ни в чем!!! Кроме сломанной защиты и нарушения закона «Об авторском праве». Больше ничего! Болванка таже, качество тоже! 
Просто возможно, что у него сам диск был с браком, или слишком затертый. Все бывает!
Так что покупать пиратские или лицензионные диски решать все равно Вам…

Что выбираете Вы?

4 ▲
19 June 2009 2:47

Comments

на этом видосе, заглохшую музыку он пытался завести ручкой эффектора на пульте))) пипец)
И всё же не всегда пираты дают качество лицензии. Сравни с любой вещью...
Только лицензия.
Воровство - один из десяти грехов (для тех, кто не в курсе, почитайте на досуге Библию).
Пиратство и воровство - синонимы.
Я атеист. Ну всеравно в рай, в таком случае, попадут еденицы...
Мой дед был всю жизнь атеистом. После реанимации, когда был на краю жизни и смерти, резко изменил свои взгляды. Перед смертью очень просил привести батюшку - хотел покаяться в своих грехах. Умирал очень тяжело... Есть над чем задуматься. Хотя бы о том, что человек увидел в реанимации, когда врачи вытащили с того света, и что так сильно повлияло на убежденного атеиста.
Ребята. Диски тут вобще ни при чем. Видел много его выступлений в которых было видно невооруженным глазом что большая часть его папки с музыкой состояли из тупо записанных болванок. И это вовсе не грех.!!!! Многоие из нас уже давно покупают музыку через интернет посредством - "заплатил-скачал"!!!! Это уже давно практикуется зарубежом да и у нас тоже. Причем на качестве это не отражается!!!!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.