Дорогие друзья Подскажите пожалуйста ждать от меня новую музыку если буду выпускать пишите мне сообщения и на стене и какой стиль вам нужен? Жду от вас сообщения 
Blog

DJ ALEXSYS

1. DJ всегда прав!
2. DJ не «слышишь ты», не братишка, не пацан, не педераст, не тракторист, не комбайнер, не козел, не мент, не шеф, не мудак, уже давно не мальчик и не лох (даже если похож).
3. Заказ сэта. Денег много стоит wink.gif
4. DJ не знает и ему абсолютно все равно, какое сегодня число, день недели, государственный \ церковный \ неофициальный \ любой другой праздник, год и т.п.
5. DJ не умеет «чисто и реально базарить». Он умеет только разговаривать.
6. «Этой классной песни» НЕТ!!!
7. У DJ’я нет сигареты, зажигалки, ручки, листика, салфеток, носовых платков, лекарств, телефона, туалетной бумаги, розетки, удлинителя, батареек, зарядного устройства для Nokia, воды и наркотиков. 8. DJ не знает, где Малой, Лысый, Косой, Кривой, Хромой, Глухой, Бухой, Тупой, Неживой и все прочие инвалиды.
9. DJ не видел (и не хочет видеть) «новый абалденный клип» кого бы то ни было.
10. DJ’ ю не интересно знать, кто с кем вчера подрался \ познакомился \ напился \ переспал \ посрался \ расстался.
11. DJ не занимается покупкой \ продажей краденных мобилок, оргтехники, антиквариата, черных \ цветных \ драгоценных металлов, автомобилей и наркотиков менее 50 000 тонн в партии.
12. DJ один. И поскольку он DJ, то он сам решает, какую музыку ставить, невзирая на то, что каждый себя считает трижды крутым и четырежды продвинутым.

хорошее
2 ▲
1 January 2010 21:17

Comments

Привет Друзья!!!
Внимание какой Вам больше стиль нравиться???
1.Electro House.
2.Electro Progressive + Dubstep.
3.Electro Progressive + Electro House.
4.Electro House + Dubstep
Оставляем коментарии)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.