DJ DimixeR, Те100стерон - Цвета вишни 
Music / 2010
DJ DimixeR, Хор Великан - Далеко, далеко ускакала в поле молодая лошадь (original mix)  PR 256 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 14 December 2019
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 33 132
Downloads: 6 128
Bookmarks: 17
Styles: Electro House, House
Remix to: Далеко, далеко ускакала в поле молодая лошадь (детская песня)
Duration: 4:47
BPM: 130
Size: 11.3Mb
Recording: 27 August 2010
Publication: 26 August 2010 20:14
More

Далеко, далеко ускакала в поле молодая лошадь ....) Полная версия!!

__

Приятного прослушивания!)

Comments

Pinned comments
ANDRY Light  6 October 2010 14:27
нормальная тема!молорик! +++

DJ DIMIXER  5 September 2010 10:27
Свои миксы кидайте в личку
проект ARUBA ICE  16 September 2010 17:46
Классно!!! Очень весело и позитивно!!! + RULISH
Tony Igy  12 September 2010 22:52
Прикольно конечн... Но слова не оч серьезны))
При хорошем настроении это супер кач!!!
Трек очень понравилось... Подобранно все грамотно!
Вообщем мо-ло-дец!!! WOW ++++

зы:
я скачал, а знаешь зачем??? Я скину другу в машину, и када кататься будем - будем петь! WAZZAA!
BuGoR  26 August 2010 21:04
НЕ стану спорить =) Красотень!!!
Andrey Project  26 August 2010 21:16
Прикольно!!! + GOD IS A DJ
djoker DJ's  27 August 2010 2:05
Спасибо За Полную Версию!!!+5 В ПР!!!
DJ DIMIXER  26 August 2010 20:32
Плеер для прослушки. Качество меньше искажает.
Реальный "Боевик"!!!
класс! заводно так получилось!!! Спасибо!
хороша лошадка))) +
Ну вот.. Лошадь ускакала.. :)
А трек хороший - вообще качественные треки с юмором сейчас на вес золота ;)
Мега позитив:-)
Понравился ремикс)))
Веселенький!!!
знакомая песенка!! ну ты дал!!)) хороши ремикс!!))
Хахахха сильная тема!!!Умничка =)
Пойдет ))+
прикольно сделал =)
Это просто хитяра! Трек уже много раз слышал в разных местах! Спасибо за позетив,с меня причитается +! ;-)
Ниииичь! Поиграю! Красавец! Зачет!
я дождался??? наконец-то))) не любитель электро, но лошадь хороша)))
Прикольно получилось!
Прикольно! ) Успехов в творчестве чуваки! )
ПРИКОЛЬНО . . . !!!ТРЕК С УМОМ НАПИСАН . . . !!! красава + RULISH RULISH RULISH
нормальная тема!молорик! +++

гы...улыбнуло...клубательно
Отлично))) +++
отлично!
Веселенькая такая тема!! Однозначно зачет!! ++ КАЙФ RULISH
Классно!!! Очень весело и позитивно!!! + RULISH
Ай молодца! + Успехов!
Прикольно конечн... Но слова не оч серьезны))
При хорошем настроении это супер кач!!!
Трек очень понравилось... Подобранно все грамотно!
Вообщем мо-ло-дец!!! WOW ++++

зы:
я скачал, а знаешь зачем??? Я скину другу в машину, и када кататься будем - будем петь! WAZZAA!
Спасибо дружище !!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
2 960 2:57 2 965 PR 33,1 ▲
320
House, Dance Pop
423 31:45   93 PR 6,2 ▲
320
House, Garage
3 514 53:10 1 570 PR 19,6 ▲
320
House
360 191:57 4 76 PR 8,1 ▲
320
Jazz, House
1 185 3:13 6 235 PR 11,5 ▲
320
Russian Pop, House