Он - выпускник "АУДИО школы Dj Грува"! Каждый его сет идеален! BOOKING 89105349956 
Blog

Кастинг в "Основной состав" Аудио школы Dj Грува!

30 мая в "Аудио школе Dj Грува" прошел кастинг, лучшие участники которого будут участвовать в ежемесячном Фестивале "АУДИО школы dj Грува" и выступать на крупнейших площадках России и зарубежа под её логотипом!

Сразу скажу, все ребята просто красавцы! Почти все участники кастинга, а их было не мало- 56 человек, показали настоящее диджейское мастерство и поразили присутствующих своими 5-минутными сетами! Да,да, на выступление каждому выступающему отводилось всего лишь 5 минут, за которые он должен был показать все, на что способен! За это время каждый мог стать лучшим из лучших или "облажаться" по полной программе!:))

Конечно, кто-то выступил лучше, кто-то хуже, но было видно, что все участники очень тщательно готовились к этому мероприятию и пытались сделать всё от них зависящее!

Строгие члены жюри внимательно наблюдали за выступлением каждого участника, очень строго следив за временем, которого было очень, очень, очень мало!:)))

Свое выступление я постарался по максимуму насытить различными эффектами, при этом используя "горячие точки", винил и ,конечно же, семплы на 3-ем CD-проигрывателе!!!! К сожалению, не все так получилось, как я задумал, но зрители по достоинству оценили жаркими аплодисментами мою подачу самых вкусных треков в стиле Progressive house!!!:)))

Стать лучшим из лучших в этот вечер было неимоверно сложно, но я старался изо всех сил, пытаясь сделать иногда просто невозможное!

Уже совсем скоро будут известны победители этого масштабного кастинга, но а сейчас хочется поблагодарить всех организаторов за возможность выступить на нем, а также понаблюдать за талантливыми ребятами и ещё кое чему научиться!!!!

0 ▲
2 June 2013 21:02

Comments

кому это нужно вообще?
Молодчик что сказать=) успехов!
Спасибо!:)
Похвастался бы хоть сколько треков за 5 минут отыграл, диджей
Отвечаю всем!:)
При большом желании и хорошей технической подготовке за 5 минут можно свести и 10 треков! Но дело то не в количестве, а в умении за это время показать свою изюминку, подать выбранный материал правильно и со вкусом, при этом показав как можно больше своих "фишек"! Кто-то свел всего 2 трека, но был ни чуть не хуже тех, кто сводил по 5 и больше композиций! Каким бы не был "крутым" диджей, но за первые 5 минут при выступлении в клубе, он только вкатывается в свой сет, а на кастинге за это время ты должен был показать все, что умеешь! При этом права на ошибку попросту не было!
В кастинге принимали участие и те диджеи, которые уже по 5-6 лет играют в клубах, но даже у них были волнение и недочеты!
Участвуя в таких мероприятиях, ты реально понимаешь на сколько ты готов по сравнению с другими ребятами, которые также как и ты хотят чего-то добиться! И это самое главное!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.