Он - выпускник "АУДИО школы Dj Грува"! Каждый его сет идеален! BOOKING 89105349956 
Blog

Мастер класс Dj Грува!

11 марта в "АУДИО школе Dj Грува" состоялся мастер-класс её основателя! Конечно же, я не мог пропустить такое событие и ждал его с нетерпением!

Прибыв на данное мероприятие примерно за полчаса до его начала, я наблюдал уже довольно большое количество людей, желающих получить уникальные знания и услышать новую информацию от самого мэтра российской клубной сцены - Dj  Грува! И скажу сразу, он оправдал ожидания публики! Но обо всём по порядку...

Итак, время 20.00! Около пятидесяти человек томятся в ожидании появления главного героя вечера, размышляя о том, что же сегодня он им продемонстрирует. Всё уже готово к его приходу: кондиционер включен, фотограф на месте, а на столе красуются 2 виниловых проигрывателя марки Technics, новейшие 2 CD-проигрывателя Pioneer CDJ-2000 и микшерский пульт DJM-900! Атмосфера просто наполнена приятным ожиданием!

И вот, наконец, Dj Грув предстает перед искушенной публикой, одетый в яркий синий пиджак и держа несколько виниловых пластинок в руке! С первых же минут расположив к себе слушателей, маэстро рассказал несколько интересных фактов из своей жизни, а также других звезд клубной сцены! Настоящий эксклюзив!^))

Затем он, играя на виниле, продемонстрировал технику сведения треков, используя фильтры и эквалайзеры, открыв при этом свои маленькие секреты! Далее из уст Dj Грува лился просто неиссякаемый поток полезной и нужной информации, так необходимой для продвижения себя в сфере шоубизнеса! Ну а в конце, конечно же, фото и раздача автографов! Куда же без них!:)

Весь его мастер-класс был заряжен только положительными эмоциями, получая которые, несомненно, хочется двигаться дальше, стремясь к завоеванию сердец клабберов по всему миру!

Разумеется, всё то, что я узнал в этот вечер от Dj Грува - это бесценная информация, благодаря которой я стал еще немного профессиональнее и ближе к достижению своей цели!

Одним словом - это было потрясающе!!! Спасибо, Dj Грув!!!!^))

0 ▲
12 March 2013 1:00

Comments

Ничего опасного!:) Только профессионализм!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.