Blog

Жизнь с диджеем

Чтобы связать свою жизнь с диджеем, нужно, наверное, обладать определенной страстью к самопожертвованию. Думаю, все девушки и жены диджеев понимают, о чем я говорю. Ну разве это жизнь, когда твой парень куда-то пропадает на все выходные и праздники и когда в твоей квартире нельзя и шагу ступить, чтобы не споткнуться о ящик с пластинками?! Хотя не исключено, что есть и такие девушки, которые ловят кайф оттого, что их каждый день в семь утра будет потный и нетрезвый тип, клянущийся в любви до гроба ненормально прокуренным голосом.

6 ▲
28 September 2011 9:44

Comments

ахах да девушкам не легко с нами) а что поделать)? современем привыкают
Не привыкают, проверено )))!
А на сколько с нами легко, зависит от нас. У меня два пацана, одному 12, другому 2 года. Я бросил бухать и курить, что кстати на работе сказалось только положительно ). А оставался бы "ссукиным сыном", ничего бы этого не было бы. Так что не надо что б привыкали, мы ведь их живых любим.
А если ты слаб и не готов поступиться своей похотью, покупай себе резиновую, она на фсё готова изначально ))).
Не вижу проблемы. просто девушке тоже стоит найти занятие и вести не менее активный образ жизни чтобы не сидеть дома и не кусать локти с кем там ее парень-dj и т.п. а самой как то рулить по жизни , быть интересной а иначе есть большой риск того что она своего парня в конце концов зае***т своим нытьем и комплексами и пара распадется.
главное не мешать друг другу. вот и все.
Нужно девушке дать понять что музыка это часть твоей жизни и если выбор встанет между ней и музыкой, то ты выберешь музыку! Если ты действительно ей дорог, то она смирится с этим и не будет никаких ссор из-за этого)))
Тебе никто ещё барабан не дарил? Нет?
блин... ну почему диджеи имеют такие проблемы вселенских маштабов?!))) бедняжки)) ваше эго так и зашкаливает... все прям такие бедные, несчастные и с постоянными проблемами))) а может просто надо найти РАБОТУ и не ныть, какие вы несчастные, а? ;)
Я музыкант, у меня имеются две группы, хоть и не сильно известные но всё же, так вот моя жена не отпускает меня с ними на выступления), говорит: " Выбирай, либо я, либо твои группы! " Вот что делать в этой ситуации? Дело в том, что она хочет чтобы я был всегда рядом с ней. Даже незнаю что с ней делать( Подумываю даже о разводе(((
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.