Благодарю. —— Пояснение: - автору по ссылке плюс - просто так. - я давал комментарий к его работе, вроде бы тоже ремикс на эту песню, в обсуждении которого автор меня упрекнул в том, что я не делал ремикс на эту песню, типа «покажи свой ремикс». Собственно, я показал свой))
Первый раз в истории музыки кто то сделал дроп с куплетом а второй с припевом ))) ххмм в чём прикол ??? ну я не притендую не на что ))) Брейк в середине с 1.14 кайфовый, до струнных (кажется простоая оркестровая скрипка на актаву выше лучше легла ))) Но на вкус и цвет фламастеры разные !
Comments
ваш трек понравился+, в остальном не понял прикола
——
Пояснение:
- автору по ссылке плюс - просто так.
- я давал комментарий к его работе, вроде бы тоже ремикс на эту песню, в обсуждении которого автор меня упрекнул в том, что я не делал ремикс на эту песню, типа «покажи свой ремикс». Собственно, я показал свой))
Класс!!!!
Моя поддержка + удачи в конкурсе :)
Заходи в гости :)
Спасибо, за комментарий.
Мне моя версия тоже нравится.. Немного))