Коментарии!Пр+
Привет музыкантам,клаберам и т.д!
Вот убиждаюсь ежедневно в том что оснавная масса оставляют коментарии просто так!И плюсуют Проморанг.
1.Для того что бы получить взаимный плюс(Пр)
2.Для того что бы получить взаимный комент.
3.Сначало читают все коментари к примеру к треку,который в данный момент просматривают,потом оставляют подобный комент.
Пример"Трек неочём!Сведенно плохо.Снейр мертвый и т.д"-комент ниже.Он же тут же оставляет подобный комент,тоесть присоеденился к его мнению!Хотя возможно он трек даже и неслушал!Или прослушал и он ему понравился!бывает и такое!
Бывало даже что выкладываю трек и сразу несколько коментов...без разницы положительных,или отрецательных!НО прослушек 0!!!
И масса подобных премеров!............................................
Разве вам самим будет неприятно прослушать трек и оценить его честно!Ну нехотите писать комент,непишите!Зачем лож....и т.д!
Кто хочет чтоб ему поставили плюс напишите вы в личку,поставят вам плюс,думаю некому это нетрудно зделать!Это вроде всё бесплатно!Зачем льстить!
Я думаю такое со всеми происходит!
Если у кого есть что дополнить,ЖДУ жду жду!!!Рад вашим мнениям!
UDM
Comments
По поводу коммент или оценка есть, а прослушек нет.
Цифра прослушки чаще всего(личные наблюдения) изменяется
если работа прослушана до конца. И на самом деле не всегда
дослушиваю до конца, как правило уже сразу понятно живая работа или хлам (опять же из личного опыта).Имея собственное NetРадио и отбирая работы для эфира,времени как кот.....а слушать надо и наполнять эфир тоже, причем он должен меняться.
Вот и выходит, что работу ★Prototype★ Трансформация,
находящуюся у меня в Фидбеке)))....(чистый PR)...прослушал пять раз и не разу до конца((( ..параллельно открыты радио(сайт) и площадка(сайт). Ну нет времени реально((((((
А отметить работу хочется и без комментов и без взаимовыручки, ну так почему же я не могу просто клацнуть на стрелочку возле циферки ПР)))) Ведь дело то это...добровольное! И не надо забывать, что просто слушателей тут тоже немало, что им писать в комментах?
Я просто для примера чтоб наглядней, а за Трансформацию я проголосовал, но к сожалению без коментов, и думаю выше объяснил почему!
А закидывание треков в фидбек, создание блогов, итд Это и есть чистой воды ПР, но разве не для этого все мы тут собрались? Что бы как можно больше людей нас услышало)))))
Если не против, закончу чистить Радива готов Трансформацию
в эфир забрать))))))
Вот!
А на счёт эфира невьехал...а именно"Если не против, закончу чистить Радива готов Трансформацию
в эфир забрать))))))"