+
мое первое выступление Profile Feed

"PROКОЛБАС" на 250 человек!

Вот тогда то я и понял что это "мое" Самое интнресное что все происходило не в клубе а на улице под навесом, в летнем кафе. Я припер с Краснодара апараты (взял в аренду, т к на свои пока незаработал) и устроил жесткий сейшн в станице! Спросите какого хрена ты забыл в станице? Я вам скажу что для начала можно где угодно устроить пати)))) Надо ведь с чего то начинать))) а название моей замечательной вечерины; <Ambulance Party>. Ну я типа доктор кодиолог, по бокам две девки танцуют GO! GO! в обрезаных халатах мед.сестер + нанял толкового МС который всю ночь всех подбадривал в микофон (к стати у него неплохо это получилось; раздел двух местных девченок! И это то в станице!!!) Вообщем для первого раза я сделал все на 5+ хотя тупил конечно же по черному и косячил ужасно, но это было уже не важно т к я для всех был ГОРОДСКОЙ DJ!!!))).Тогда я первый раз стоял за вертушками PIONER-100  и меня не учили этому, сам разобрался. Кстати не чего особо сложного в том чтобы мало мальски нормально сводить нет))))

Ну и в окончание могу сказать что я неплохо на этом заработал и не только я! Все были довольны:

1.Хозяин - Поднял на баре офигеть какую катлету денег, после чего высказывал мне свои благодарности в размере увесистой суммы))

2. GO! GO! и МС - Творческий прорыв + неплохой оклад.

3. Аудитория местных клаберов - получили наконец то то чего им так нехватало в станице!

4. Ну и наконец Я - Довольный, пьяный и с деньгами сплю в номере местной гастиницы в обнимку с местной красоткой (6-30 pm).....The Heppy and....

 

Electro House, Fidget House
1 ▲
17 November 2009 11:12
Alexey Partyzan

Comments

Молодец!
Так и надо)
А не так, как многие на промо
Только на форумах могут жаловаться, что их никуда не приглашают.
так и надо начинать
тиесто тоже на ранчо сначала выступал - -
парень, тебе супер респект!
красавчег BEST BEST BEST
Респект тебе HEY DJ Именно так я и хочу начать!!!
Звучит хорошо) Взял всё сам и сделал
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.