Выпускники и отзывы
         
View:
 
172 from 551 pictures
Nezil
   
Your browser needs some serious updating
(otherwise you will not be able to
view the new school photo gallery.
PR 1 ▲

Comments

Nezil

Имя: Антон
Место жительства: Ульяновск
Дата окончания: 20 сентября 2018
Музыкальные направления: House, G-House, Club House
Анкета выпускника: clubmasters.ru/dj/nezil

Nezil - диджей и саунд-продюсер из Ульяновска. Настоящее имя Антон.
Основные музыкальные направления: G-House, Bass House, Club House.

История проекта началась в 2016 году, на тот момент Антон начинает работать диджеем в своём родном городе и пробует писать первые авторские треки. Спустя время возникает необходимость профессионального обучения, для чего он приезжает в Санкт-Петербург и поступает в известную школу диджеев и электронной музыки Clubmasters, на максимальные курсы обучения, включающие в себя работу над имиджем и созданием профессионального портфолио.
После окончания курсов, Антон выпускает свой первый, профессиональный трек под названием «Nezil - Savage» на лейбле Clubmasters Records. Релиз получает хорошие отзывы от множества диджеев и радиостанций по всему миру, а так же попадает в топы нескольких известных медиа-магазинов и промо-порталов, что даёт Антону отличный стимул для дальнейшей работы и продвижения себя как полноценного, профессионального Артиста в мире танцевальной, электронной музыки.

Следите за новостями: promodj.com/nezil

Организация выступлений:
Clubmasters Booking Agency
Тел: +78129825105
E-Mail: info@clubmasters.ru
Приехал на обучение из далека. И не прогадал)) Замечательная школа, с крутым преподавателем)) Индивидуальный подход. Всё объяснил, разъяснил и научил)) С удовольствием отходил на все курсы. Спасибо Дмитрию (vk.com/clubmasters) за поддержку)) Успехов школе и процветания)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.