♪♪♪ 
Music / 2015
Cj Sever - A.I.D.A.  PR 6,8 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 353
Downloads: 67
Styles: Psy Trance
Remix to: Linkin park - Lies Greed Misery
Duration: 6:51
BPM: 145
Key: F
Mastered
Size: 15.7Mb
Recording: 19 November 2015
Publication: 26 September 2016 4:16
More

Выкладываю после 3-летнего затишья.

Обидно конечно, всего пару фраза Майка шиноды, а уже ремикс, ну да ладно, все по правилам.

Изначальное название трека планировалось как Cj Sever - A.I.D.A. (Original mix)

Эксперементальная работа, со смешиванием разных жанром, но в целом сохранившая структуру Психоделика. Глубокая и атмосферная текстура переходящяя от Гоашных перкусий глубокого космоса, к легкой, непринуждающей ни к чему, светлой атмосфере пространства неба. Эдакий спуск, души человека в тело, некая реакорнация.

Приятного прослушивания, с уважением Cj Sever.

Comments

Я приехал в старый дом моего деда. Его собирались снести и построить новый. Я спустился в подвал, чтобы осмотреться в последний раз. По пути наступил на пустую бутылку и начал падать, но врезался в деревянную стену и проломил дыру. Там была пустота и кажется внутри что-то было. Разобрав доски я залез туда и обнаружил старый рабочий станок для столярного дела. В глаза бросилась большая черная кнопка(на ней было написано "Вперед") Долго не думая я нажал на нее...
О как же я был удивлен и потерян. Теперь я оказался в будущем!!. Машины уже не ездят по дорогам, а плавно парят в воздухе. Вокруг абстрактные и великие здания. Люди в причудливых одеяниях. Я стоял на остановке и ко мне подлетел супер летающий автобус. Мне было все равно куда лететь...Усевшись на заднем сиденье я смотрел в окно и застыл от невероятных видов. Мы летели по огромному городу будущего.
Позже я залез в карман чтобы достать телефон и сфотографировать все это, и обнаружил ту самую черную кнопку!. Улыбнувшись, про себя подумал. : - Я еще сюда вернусь.
Нажал кнопку и вернулся в настоящее время. Вылез из подвала и направился в фирму, которая продает этот дом. Теперь я низа что не продам его! Спасибо дедушке, кем бы он ни был!
Спасибо вам за творчество!
#PM_фантазии
Привет.

Заводно-задорно. Торопливый немного трек Хотя это лечится его прослушиванием дальнейшем. До вокала качало. В принципе голос тоже ложится, но не такой агрессивный бит должен быть, чтобы вообще сочиталось хорошо.Раскач отличный. Колбаса вообще плотная, даже очередь выстроилась. Клепов не хватает очень сильно, СРОЧНО добавь их,
будет пушечно!!!

Вообщем, тусич в середине очень хорош, но клепы сочные катастрофиски нужны треку. Концовка ниочем вышла, наговорил и к чему? К концу, не вариант. Но плюс за середину!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.