Промообъявления!!!!
Итак, представим себе, что на промо появилась газета с объявалениями. Вот некоторые из возможных объявлений:
Внимание Внимание. Глупому школьнику срочно требуется переливание проморанка положительной группы! Взамен: залижем вас до усери, сделаем вид что ваша звуковая поебота это отличный трек и в други!
Требуется набор планктона младшего возраста для троллинга, спама и рекламы Еджея на территории PDJ
Внимание конкурс! Если вы будете миллионным создателем темы о том, какая прога для написания музыки лучше, то получите приз - пожизненный золотой бан!!!
Внимание Внимание, сегодня состоится конкурс по скоростному засиранию блогов! Приз - серебрянная статуэтка Ататата и конечно же всеми любимый бан с бриллиантами!!!
Внимание! Чтобы пресечь PR-овые войны, отныне рейтинг будет виден только пользователю, смотреть чужие он не сможет, ровно как и его рейтинг будет закрыт от чужих глаз! Ударим неведением по зависти и попрошайничеству!!!
В детском саду № 3 состоится отчётный концерт диджеев с двухдневным стажем! Все туда!
Выставка поделок - клеим миксы из скотчка, накручиваем бас на мясорубке, рисуем биты на заборе!
Comments