PR
Contacts
Сергей Черемшанов
Favorite styles: Drum & Bass
DJ, promoter, Clubber, Listener since 2000
Performance: 1 hour
Location: Russia, Sochi
Resident: афиша (Sochi), Cash (Sochi), Bunker (Sochi)
Guest: open-air «Таити» (Адлер) (Sochi), Галактика (Sochi), Crocodile (Sochi), Посольство Ямайки (Sochi), TAHITI (Adler), Айс  (Sochi)
Frequent visitor: PLЮSH (Sochi), Фабрика (Sochi), Империя (Sochi)
Was just once: Буржуй (Sochi)
Events
Море, Sochi, 22:30 // 12 July 2013
Drum & Bass
Embassy of Jamaica, Sochi, 23:00 // 8 September 2012
Drum & Bass
Embassy of Jamaica, Sochi, 22:30 // 1 September 2012
Drum & Bass
Bunker, Sochi, 23:22 // 29 July 2011
Drum & Bass
bunker, Sochi, 22:07 // 24 June 2011
Drum & Bass
Events
Стартовая ступень 2

Breaks, Deep House, Drum & Bass, Minimal Techno, Tech House

Date and time: 11 April 2008 22:00
Venue: Галактика
Address: Sochi, ул. Платановая, 6 show on the map
Page: galaxysochi.ru
Phone: +7 (8622) 38 62 22
Add 
Performed
DJ chiRRR (Bass Division)
DJ Jazzman (Москва)
Russia, Almetevsk 
Russia, Moscow 
DJ Droog (Infinity PG)
Were
More
Продолжение грандиозной вечеринки от 11 января в ночном клубе «Галактика» состоится 11 апреля.
Сочинское космическое агентство Bass Division организует запуск межбаллестической ракеты drum&bass.

Главный танцпол.
Резиденты Bass Division:
DJ Ка3ибоха b2b D.joker (breaks)
DJ Beliy (drum&bass)
DJ Il (liquid funk)
Специальные гости:
DJ Jazzman (Москва, breaks - drum&bass)
DJ Collage (Краснодар, drum&bass)

Малый танцпол.
Резиденты Infinity Promo Group:
DJ Lexo и DJ Droog (minimal techno, tech,deep)

Информационная поддержка:
http://www.nightsochi.ru http://www.drumandbass.ru http://www.bassdivision.ru

Вход без флаера - 350 руб., с он-лайн флаером с http://www.nightsochi.ru - 250 руб.
НК «Галактика», Хоста, ул. Платановая, 6, http://www.galaxysochi.ru
Информация по тел. 386-222, 8918-4044458
Микроавтобус в клуб от ост. «Морпорт» в 22:00 и обратно.

ИНФО DJ Jazzman (Москва):
Начало профессиональной карьеры - 1999 год. С осени 2001 организатор и идейный вдохновитель drum&bass промо-команды serious sounds (позже serious production). Организовал десятки мероприятий в клубах Москвы с участием звезд российской и мировой сцены. Выступал на одной площадке с LTJ Bukem & MC Conrad, D-Bridge, Ill Logic & Raf, Redeyes, John B, Bad Company, DJ SS, Ray Keith, Future Prophecies, Nu:Tone, DJ FLight, Ill Skillz, Teebee, EZ Rollers, Cause 4 Concern, Blame, Nookie, Big Bud, Freestylers, Future Engineers, Mark "Ruff" Ryder, DJ Charma и другими артистами. Участник «Drum&Bass Конвенции 2001, 2002, 2003», фестиваля Казантип 2003, 2004, 2005.
Активно гастролирует по России и Украине. Основные направления - Санкт-Петербург, Самара, Иваново, Нижний Новгород, Киров. Один из наиболее востребованных московских d&b ди-джеев, резидент легендарных вечеринок Steppin Sessions, регулярно выступает на вечеринках Refreshed в клубе Пропаганда, а также на всех заметных мероприятиях Москвы. Выступал в клубах: Пропаганда, Икра, Б1 (Renaissance), Infiniti, Gaudi Arena, Город, Тень, Ballantines' Bar и многих других (Москва), Тоннель, Грибоедов, Труба, Пятница, Пар.Spb, Red Club (Санкт-Петербург), Фламинго, Доктор (Казань), Модерн (Архангельск), Трюм (Новосибирск), Экипаж (Иваново), Extreme (Орел), Сафари (Пермь), Twins (Омск), Дебаркадер (Зеленоград), Победа (Киров) и многих других клубах России и Украины.
Ценитель музыки лейблов Renegade, Hospital, Liquid V, Brand:Nu, Bingo, Soul:R и ди-джеинга в стиле Fabio и Nu:Tone.
С конца 2004 года обратил пристальное внимание на музыку в стиле breaks, участвовал в организации выступлений Tayo, Atomic Hooligan и Jay Cunning в Москве, активно выступает в московских клубах на breaks-мероприятиях. Играл на одной площадке с Hybrid и Future Funk Squad. Участник и соучредитель промо-команды TYP3 events.

ИНФО DJ Collage (Краснодар):
Один из пионеров "второй волны" D&B движения в г. Краснодаре, начало карьеры 2002 год. Отличительное качество Влада - слышать и чувствовать музыку в особом ключе: смешивать не смешиваемое, компоновать не совместимое, и делать интригу, казалось бы, на ровном месте. Отсюда и псевдоним - "Коллаж". Liquid, Soulfull, Jazz, Funk, Rock, Trip-Hop - все эти стили, так или иначе, находят свое отражение, как в повседневной жизни DJ COLLAGE, так и в творчестве. "Экстремальный защитник музыкального разнообразия" и "мастеровой Soulfull волшебник", так можно описать творческую сущность Влада. С 2002 года является ярым поклонником Liquid Funk звука и одним из популярнейших и уважаемых d&b ди-джеев Краснодара! Играл в клубах: Matrix, Стрелка, ДК ЖД, Станция, Deep Cafe, и мн. др. Вместе с "братом по разуму" Артёмом Соларом внес мощный вклад в развитие культового D&B пространства в радио проекте "NEW FORMS". Помимо музыки Collage живет графикой, видео, фото и другими проявлениями творческого, открытого и талантливого человека.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.