ТРЕКИ НА www.littlejunkies.ru 
Blog

At first

Итак, я завожу блог. И делаю я это не из какой-то личной прихоти, и писать в блоге буду далеко не о том, какой сегодня чудесный или ужасный денек.

Как многие из вас уже знают, я веду раздел Статьи на PROMODJ. Раздел активно набирает популярность, но по ходу возникает очень много вопросов и порой недопонимания между читателями и мною. Здесь я хотел бы, в первую очередь обсуждать с вами различные интересные (и не очень) темы касаемо технологий звуки и аранжировки современной электронной музыки, студийного железа, софта, и прочих связанных технологий.

Также здесь я буду публиковать различные свои субъективные авторские соображения, которые я не стал включать по ряду соображений в свои статьи. И здесь же будет топик для желающих получить рецензию.

Надеюсь, у нас здесь сложится интересное и конструктивное общение)
12 ▲
27 August 2009 8:12

Comments

Привет. Я только познакомился с Cubase SX 3 и когда прочитал статью возник вопрос. У меня в Battery 3 во вкладке Browser нет семплов. Может я чего то не сделал? Дай совет?
семплы надо предварительно скачать и разархивировать)))
Выстраивать линию басов и ударных я понял как. Теперь мне не понятно как делается сама мелодия трека??? Из каких сэмплов???
У меня к тебе просьба. Ты не мог бы сделать материал, в котором пошагово, от начала до конца, создал бы какой нибудь трехминутный електро трек???? Так было бы куда нагляднее и понятнее! Хочу освоить программу, но совсем запутался))))))
Как и куда выкладывать трек на рецензию??? Cubase я так и не освоил, пришлось в FL Studio 8 пробовать.
Хотелось бы узнать современные способы обрабодки звука, например сайд-чейн
Спасибо за статьи по сведению и по мастерингу, для меня очень нужная вещь!!! Скажи что у тебя в перспективе насчет новых статей? Знаешь ли ты диджеев на сайте которые занимаются просвещением?
Привет Тим,расскажи как получить такой звучек как в треке nothing special в самом начале, или хотябы где его крутить?
какой именно? их там много? вероятнее всего на вирусе, так как большая часть трека написана на нем!
короткий sinth в самом начале...есть ли vst с похожим звучанием?
Расскажи пожалуйста как сделать такую вот вещь в cubase?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.