Дождались 
Music
Visage - Fade To Grey (CageBBMIX)  PR 2,6 ▲      
Like
Download: MP3, 112 Kbit
Listens: 686
Downloads: 102
Styles: Synth-Pop, Breaks
Remix to: Visage - Fade To Grey
Duration: 2:47
BPM: 112
Size: 2.2Mb
Recording: 4 June 2010
Publication: 23 June 2011 23:05
More

В раннем детстве я познакомился с оригиналом этой композициии. Моему папе она всегда очень нравилась, поэтому изредка он включал ее на своем катушечном магнитофоне - ему нравилось такое рэтро. Единственное, что смущало нас с ним тогда - запись была подпорчена временем - сами понимаете - пленка - и, к тому же, мы не знали ни имени автора, ни названия композиции.

Этот трек - один из немногочисленных треков того времени, что нравились мне. Эти очаровательные голоса в совокупности с синтезаторными звуками произвели на меня очень сильное впечатление еще в те годы (на тот момент вторая половина 90-х).

Настали 2000-е годы. Получили распространение mp3-диски. И на одном из сборников старой попсы, что мой папа постоянно слушал, мы вдруг услышали знакомые с детства звуки..... Это был коллектив Visage с их песней Fade To Grey....

Я задался целью найти акапеллу этой песни. Спустя долгих поисков я НИ ХРЕНА НЕ НАШЕЛ! =)

И вот. Этот ремикс - крик отчаяния. Я так и не смог добыть акапеллу Фэйд Ту Грэй, поэтому накладывал свои уже приевшиеся брэйк-бит и пильно-бас мотивы пряо сверху на оригинальный MP3-файл=)))

Слушайте! И дай Бог Вам силы не блевануть) 

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
910 4:38   82 PR 3,4 ▲
WAV
Electro, Breaks