Приезжай в гости,сразу прочувствуешь что такое настоящая еда!!! Only hand made,поверь,и в ресторанах так готовят очень редко.У меня такие слабости-вкусно готовить и вкусно преподносить музыку,причем первое получается гораздо лучше!
Якщо тобі усе набридло то приїджай до нас на Україну скуштуєш нашого сала,борщу с часником навернеш,галушок,вареників з сиром та багато ще чого смачного.Тільки прошу не треба Україну ображати це не така вже і погана країна просто у нас Уряд такий Припиздиний якого особисто я не обирав,а так ми дуже добрі і гарні люди так що будь ласка прошу к нам у гості.
Ну вот один чувак из Книги Рекордов Гиннеса любит покушать гвоздей, а на десерт булавок. Я не советую тебе пробовать, так что лучше начни есть еду чтобы до такого не дошло)))
Comments
Only hand made,поверь,и в ресторанах так готовят очень редко.У меня такие слабости-вкусно готовить и вкусно преподносить музыку,причем первое получается гораздо лучше!