Blog

Проститутка Кэт: как не стать жертвой обмана в её бизнесе.

Не успел я от фонаря написать заметочку о сомнении в нормальности автора журнала "Проститутка Кэт", [info]prostitutka_ketпрям как чувствовал что-то, но точно -  не палец, как новая публикация!
На этот раз с рекламой эротических штучек-дрючек, но с ссылкой на определённый сайт. 

Мне, как блядуну, привыкшему к коварству женщин, с одной стороны, а с другой - как человеку нормальному, и знающему, что впереди России всей - Европа и Штаты, но никак не Якутия, захотелось посмотреть, что же за ссылочки нам предоставил автор в своём скромном предложении продуктов, которые он обнаружил в бесплодных поисках нормального живого члена.

Сначала я подумал, что ссылочки будут авторскими, т.е. такими, за которые платят. Ан нет, оказалось прямые, а сотрудничества с сайтом быть не может. 

Сайтик зарегистрирован с октября 2010 года, и дела на нём идут неважнецки, посмотрите ниже мои рисуночки, если интересно. 
Ну а цены на сайтике ровно в 1,5 раза выше, чем во всём мире.
Плюс если во всем мире можно сразу же заплатить кредитной карточкой и вам БЕСПЛАТНО доставят товар, то у автора проститутки кэт, заполнив в анкете всякую херню, всё это проглотят и пообещают, что менеджер свяжется с вами в ближайшее время. 
Вот такая байда, мне даже как-то и неудобно... Полный дебилизм...

Да, и не забудем о безнравственности этого человека. 
В погоне за сомнительными и копеечными доходами он решил пойти путём взывания к низменным чувствам самой непритязательной аудитории  жж. 
Мол, нате вам, дебильчики, чтиво, а затем штучки в три дорога, раз вы такие тупые.
А гуманность? А любовь? А жизненная позиция? Или для автора все эти слова - пустой звук?!
Если на покушать и туш не хватает - не лучше ли поставить кнопку "ПОЖЕРТВОВАТЬ"???

0 ▲
1 March 2012 15:30
source
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.