Как по мне этот выпуск самый геро-допинго содержащий. Честное слово, второй месяц он меня в тренажорке стимулирует на мысли от безсмертия. Утром еле встаёшь после таких тренировок, вечером опять.., опа.., NP pt. 42... И тебя сначала зарывает в землю соплями, а потом ты такой с нимбом dnb музыки воскрешаешь, становишся такой безмертный, ярый, активный, голодный на действия синтетический организм.
норм, та ж епсня но меня до сих пор не отпускает, ношусь по рядам и днем и ноччью восхваляю беса, выручаешь чел сильнейшая подборка солько под неё батвы уничтожено и километров обработанно, запарюсь считать да и нек чему. прикинь с лета парни норм постарались творцы едрён батон!
Бес, порадовал фразой - возвращаемся к старому доброму нейрофанку! Слушаю тебя с подкаста четвертого , просто уникум мэн, скилл на высоте у тебя и парней !
лучше думать прежде чем писать, тогда бы ты не оконфузился. потому что трек теддиков вышел на полгода раньше чем трек неонлайтов. ну и от себя добавлю, что сходства в треках практически нет.
ДА ВЫ ЧТО ВСЕ РЕХНУЛИСЬ ЗДЕСЬ ЧТО ЛИ ?! Половина, - подхалимы. А остальные наверно просто дураки. ЭТО ЖЕ ХРЕНЬ ПОЛНАЯ !!! Как и другие два подкаста до этого. Последний нормальный был, - так это 39-тый. Там ещё были стоящие работы... А это же вообще почти невозможно слушать. Прям какой то блин уже дабстеп, а не драменбейс. Ужас. Я очень сильно разочарован. А раньше помню я не одного выпуска не пропускал вплоть до 30-го. Такой взрыв эмоций... А вот дальше всё постепенно начало портиться. Сейчас же уже совсем всё плохо стало.
Нейропанк уже вряд ли будет таким, каким он завоевал наши сердца. Всё потому что у парней пошло дело, треки стали продаваться там, за бугром, стали востребованными. К сожалению у нас в России народ (подавляющее большинство) привык к халяве. Раньше Женя сводил ПОЛНЫЕ треки, подкасты получались как тематические полноценные интересные миксы. Теперь же каждый второй трек подписывается на какой-нибудь известный лейбл, а у них есть свои правила, соответственно из трека в подкасте мы слышим минуту-две, больше нельзя. В итоге мы получаем что-то вроде выставки достижений народного хозяйства за некий промежуток времени. Может по-этому подкасты теперь не так много хочется крутить в плеере по кругу, но факт есть факт, от них уже отвыкаешь в связи с редким выходом плюс очень быстрыми сводками. Но с этим я лично смирился. А за парней приятно, что уже могут уйти в свое дело полностью и не думать о работе и за что жить. Успехов вам. Мы вас любим. Из драмНбэйса в плеере только наши авторы)
Comments
Pinned comments
я как фан Сталкера хочу эту демку :)
Слушаю тебя с подкаста четвертого , просто уникум мэн, скилл на высоте у тебя и парней !
24. Teddy Killerz - Unbelievable РАВНО 200500% Neonlight – Slap
а что будет дальше? в 50ом?