Запись трансляции предпрослушивания НВ-3 доступна до 3 мая
28 апреля в BlackBerry Cafe Лева и Шура Би-2 в формате коллективного прослушивания представили акционерам проекта первый из двух дисков «Нечетного воина 3».

Для тех, кто не смог лично присутствовать на презентации, мы организовали прямую видеотрансляцию. Пользователи могли не только послушать новую работу Би-2, понаблюдать за тем, что происходило в зале, но и заглянуть в гримерку, где Рачо, штатный Планетный блогер, беседовал с ребятами о том, как проходила работа над альбомом и не только об этом.

До 3 мая у всех, кто уже стал акционером, или только сейчас присоединится к проекту, будет возможность посмотреть запись трансляции по этой ссылке: http://tv.planeta.ru/broadcast/117572

Работа над альбомом продолжалась почти два с половиной года и, на сегодняшний день она завершена на 99%. Из 50 песен, которые Михаил Карасев написал специально для проекта, были выбраны 27. 14 из них были представлены акционерам в BlackBerry Cafe и в прямом эфире на Planeta.ru.
Официальный выход альбома «Нечетный воин-3» намечен на 13 мая. Вечером того же дня в московском клубе «16 тонн» пройдет презентация проекта, на которой будут присутствовать многие из артистов, которые принимали участие в создании пластинки. В их числе Тамара Гвердцители, Ренарс Кауперс, Найк Борзов, Настя Полева, Сергей Галанин, Маша Макарова, Глеб Самойлов, группы InWhite, Bajinda Behind the Enemy Lines и Ундервуд, Владимир Пресняков-младший и многие другие.