Новый клип – Ля-ля тополя: www.youtube.com/watch?v=7_c3mm… 
Blog

Пополнение в "автопарке Би-2"

У страстного любителя автомобилей и коллекционера их уменьшенных копий Лёвы Би-2 недавно появилось новое средство передвижения – автомобиль Audi Q7. Машина цвета "коричневый металлик" оснащена трехлитровым турбодизельным двигателем и всеми современными функциями, присущими роскошному авто. Между тем Шура Би-2 по-прежнему не стремится сесть за руль, предпочитая ездить по Москве с водителем на авто представительского класса – вместительной и мощной Audi A8 черного цвета. Автомобиль также недавно появился в "автопарке Би-2".

Музыкантам приходится много перемещаться, и зачастую весь день нужно проводить в дороге, поэтому автомобиль – это целая среда обитания, которая должна быть максимально удобной. Новые авто, по словам Лёвы и Шуры, отвечают всем требованиям как комфорта, так и безопасности.

Более подробно об увлечении Лёвы Би-2 автомобилями и о коллекции машинок вы можете прочитать в сентябрьском номере журнала "Атмосфера". На страницах интервью – эксклюзивные фото редких экземпляров из домашней коллекции Лёвы.

Тем временем новый клип Би-2 "Безвоздушная тревога" уже можно "ловить" на телеканале Муз-тв, а с 24 сентября – на канале "Музыка первого". На Украине эксклюзивная премьера видео состоялась на телеканале "Ru music" вчера вечером.

1 ▲
16 September 2011 15:07
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.