«Иnoмарки»: reloaded или 10 лет спустя...
10 лет назад, в 2004 году, вышел наш 4-й студийный альбом «Иnoмарки». Отметить десятилетний юбилей пластинки мы хотим вместе с вами!

Лёва Би-2 об альбоме (интервью 2004 года) :
«Иномарки — это нечто такое, что привезли из-за границы. Дело в том, что вообще российская рок-н-ролльная культура — она вся как иномарка. Джинсы, жвачки, пластинки, сигареты, "Битлз" — всё это до какого-то времени стояло в одном ряду... Что касается машин, то это сейчас спрашивают: "А у тебя что — "Субару", "Ауди"?" А раньше говорили просто — "иномарка", не вдаваясь в подробности. То же сейчас происходит и с музыкой, которая приходит в Россию из-за границы. Публика стала разборчивее».
Каждый день будет посвящен одной из песен с альбома: мы вспомним историю создания каждого из треков, покажем видео и эксклюзивные фото десятилетней (самим не верится!) давности... и это ещё не всё! Следите за новостями на нашем сайте — проект «Иnoмарки»: reloaded уже стартовал! Не пропустите! А пока смотрим первое видео — фильм об альбоме «Иnoмарки»: