Blog

Бросайте сюда ваши работы!

Буду рад услышать ваши лучшие работы(по вашему мнению) не обещаю всем обьективной оценки, но лучшие непременно будут выделятся!

Кто знает может именно в этом блоге ваши новые слушатели найдут Вас!

Есть ли смысл в таких блогах?

19 ▲
28 February 2011 19:53

Comments

Pinned comments
Serebrennikov Alexey  20 March 2011 7:25
<DJ_DED>  3 March 2011 14:31

приятного прослушивания!
Микс напомнил мне техно вечеринки в клубе, где я работал резидентом, очень приятные треки отобраны, слушаю и получаю удовольствие, но вот на 31й минуте довольная улыбка сползает с лица, атмосфера быстро меняется, 2 трека жести и снова лайт, так дела не делаются, старайся сохранять атмосферу одну на протяжения всего микса! Также 4ка, удачи!
Так начну сначало с треков:
Slin Project feat. Inusa Dawuda & Lana B - Придумал ее такой (DJ Дмитрий ELECTRON mashup) - вполне сгодится послушать пару тройку раз, смесь попсы с электро не очень радует, так как это коммерция - а я ее не люблю! С технической стороны звучит вроде неплохо, да и сведение порадовало, думал будет хуже;)
Javi Reina, Alex Guerrero Feat. Syntheticsax & Slash - Monogamic (DJ Дмитрий ELECTRON mashup) - вот то что заставляет голову двигать туда сюда))) Зачёт звуки сакса я люблю :D
ABURA ICE & Denis Kenzo and SHM feat Virus - Новогодняя (DJ Дмитрий ELECTRON mashup) - здесь ничего особенного и нового для себя не нашел, однозначно на любителя!
И так миксулька - первый и главный мисус это сведение, а именно его отсутствие, я не знаю может сейчас это так модно, но не красиво как по мне. Почитай инфу о сведение и ты откроешь для себя много чего нового! Плюсичек этой миксульки естественно в треклисте, очень драйвовые и заряженые позитивом треки и ремиксы!
Всё ))
Пианино шикарное, закрываю глаза и сразу появляются позитивные мысли, очень красивая мелодия! Качество работы на твердую 5ку, но вот вокал меня не порадовал, я реп не слушаю, и все же как мне показалось, вокал сильно грубый он не подходит под диповую атмосферу трека!



Отпишу за все сразу:
Експеримент удался, впринципи неплохие мелодии в треках(в некоторых правда очень растянуты..что утомляет уши) но брейксовая часть мало того что качественно выполнена, так еще и драйвовая!
Идея хорошая, но если бы бочку и бас пожирнее было бы очень даже)
Классные, красивые треки, слушая их невольно начинаешь о чем-то мечтать. Очень достойный микс! Всем советую с ним ознакомится, автору респект!

на зацен!
чек)

Добрый день_) Как найдешь время оцени мой новый , уничтожающий мозг микс, думаю не пожалеешь_)
Доброго времени суток) Вот что могу предложить ;)



Совместная работа:


Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.