Blog

Выступления на фестивале India 2023

На фестивале India 2023 у меня два dj-сета – В пятницу на Чиллаут-танцполе с 23:00 до 00:30 Psy-Dub, и в субботу на Псайтранс-танцполе с 19:30 до 21:00 Pumpin’ Prog и Psy-Prog.

1 ▲
15 June 2023 15:08

Comments

Вообще-то время не очень удачное. 5 утра наверное уже не кого не будет, а в 20 часов ещё не кого не будет. Вообщем не прайм тайм. Ну и понятно неизвестный диджей.
Фестиваль Индия проходит на берегу Обского в Караканском бору уже много лет. Я участвую в нем с 2015 года, однажды был хэдлайнером, упомянутым в афише с сетом в прайм-тайм. Но часто выбираю время до часу ночи. Время сета зависит от выбранной стилистики. В этот раз я хотел не жестить и поиграть легкий псайпрог на закате и эмбиент-даунтемпо на восходе (многие жаловались, что на чилле мало чилла, играют более жесткую музыку, поэтому я хотел играть реально на расслабоне для тех, кто валяется на сеновале на чиллауте). Но в тот вечер Коля Маню потерялся и меня поставили играть вместо него в 23:00, поэтому я внезапно сменил стиль на Psy-Dub и как бы отыграл у него на разогреве, а так же после своего сета отработал диджеем с Колей Маню в 00:30. С псайпрогом тоже получилось не плохо, я открывал танцпол после выступления трайбл-танцев. Но да, на закате народу мало, я и сам в это время обычно не иду ни на какие танцполы, если они не на берегу и не с видом на закат))
Кстати, на втором фестивале Playa буду играть в прайм-тайм, в субботу в 23:00 перед главным фаер-шоу, которое будет в 00:00 и соберет весь остров. У меня будет Tribal Glitch, и скорее всего подойдут трайбл-танцовщицы.
О фестивале.
Среди могучих сосен на берегу прекрасного залива, в самом сердце Караканского бора, вновь случится Сибирская ИНДИЯ – мультиформатный музыкальный кемпинг: на 4 дня Караканский бор превратится в место паломничества для тех, кто любит природу и громкую электронную музыку, для тех, кто ценит свободу!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.