15 YEARS of AUROSONIC 
Music / // R07 [ПЕРЕЗАГРУЗКА]
Born 2 Be  PR 34,1 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 31 October 2006
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 1 701
Downloads: 1 149
Bookmarks: 5
Styles: Progressive Trance
Duration: 10:21
Mastered, signed
Size: 23.7Mb
Recording: 27 October 2006
Publication: 31 October 2006 0:29
Replaced: 19 May 2018 9:48
More

04.05.2007 / Reflected

Comments

Develope
услышал на английском транс радио born 2 be , песня очень понравилась , тема с младенцем очень оригинально!
2 oTTo :

Из пальца никогда ничего не выжимаем. Пишем всегда с душой. Всем не угодишь. Пытаемся показать наше видение музыки с разных сторон, а не однотипно. Этот трек понравился огромному количеству людей, да и достаточно глянуть на support, чтобы понять, что это далеко не безвкусица. Тем не менее - спасибо за коммент.
OttO
Не понравилось, ощущение, что выжали из пальца. Такая музыка вам не свойственна, прогрессив один, да ещё и крики младенца не в тему... куда пропала та романтика и красота первых работ?
Релиз состоится на днях. А приобрести можно будет в магазинах audiojelly.com, beatport.com и других.
Spectra Hz
хмм... очень Необычно и красиво!!! ))
S M
хотя если для тебя deep, intelligent, progressive это как китайцы на одно лицо, то ты либо плохо разбираешься в электронике, либо узко мыслишь в пределах melodic trance...
В любом случае повторюсь, что твои(Ваши) работы выполнены качествено и слушаются хорошо, вот только по отдельности, в сборниках, слушать полностью альбом я бы устал!
S M
я пишу хаус, но слушаю разную музыку, да и транс в моей коллекции есть, и играл его неоднократно, поэтому и вижу в твоих работах однообразность.
Респект
2 Stone Mason :

я тоже самое могу сказать о хаус музыке. Не особо люблю хаус , ибо не вижу разницы между треками. Просто не моё А ты как я прочитал с твоей странички - как раз по части хауса. Это тоже самое , что для нас Китайцы на одно лицо и негры. Так же как и мы для них все на одно лицо. Тут дело вкуса. Я не понимаю хауса , потому предпочитаю не комментировать его. Почти все мои друзья, которым нравится моя музыка как раз таки говорят, что почти все мои темы - разные , и они всегда находят в них что-то навое. На мой взгляд - тут дело вкуса. Тем не менее , спасибо за комментарий.
S M
Ребят, качество у Вас хорошее, атмосферы хватает! Но... треки друг от друга не отличить просто, все одинаковое и приемы и звуки, это большой минус
Удачи Вам в дальнейшем!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.