Твердый как лёд и пфффф как пар. 
Blog

Отпуск закончился!

Здравствуй мой ЖЖ, привет френды, друзья, коллеги, читатели!
Вот и вернулся я из неторопливой приблежной жизни в этот сумешедший ритмичный мегаполис.
Все эти 2 недели меня баловали многочисленными приключениями. Причем большая из часть этих приключений со знаком минус.
Здесь не буду рассказывать всех подробностей. Просто напишу, что как бы там ни было. Я отдохнул! И душой и телом и всем остальным.
Единственное, что хотелось бы отметить, это день приезда в Москву и последующий день.
А приехал я сюда со ста рублями в кармане. Так уж мне "подфартило", что на работе зарплату задерживают как раз со дня моего отъезда в отпуск. 
Я не люблю случайных не продуманных моментов. Поэтому мой запасной варинат - Н.З. на сбербанковской карточке. И что вы думаете? Я вчера голодный как волк, подхожу к банкомату, пытаюсь снять деньги, а там "Банк не отвечает".
Вот здесь я подумал что голод сожрет меня сам. Причем сбербанковские работники, ничего не знали и не удосуживались узнать.
Вернувшись домой, я тупо ел хлеб! Домашний телефон отключен, мобильный так же.
Сроду себе такого представить не мог. 
К позднему вечеру наконец-то удалось вызволить зеленые купюры из лап банкомата.
Надеюсь это было последнее приключение, ведь отпуск то закончился уже! =)

А между прочим подобных приключений на протяжении всего отпуска было более 7 (подсчитывал).

Артем Потемкин, Москва, вливайся!

Скоро фото.

:-)
0 ▲
26 August 2008 10:11
source
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.