Friends: Sasha Orbeat Андрей Панин Dj Kuznetsoff DJ Perov SAUTIN Anna Stoltz B-TRIX PATRIK Doctor Web Ugoza Настенька* Lady_na_Tanke S u n S h i n e кофейня "CoffeeHouse" Mafia88unmanaged vlasova15 Mindset aka Dj Wes DJ Manning [Project Soundkillaz] Dream Planet LIZZIE Ka$kadёrka Hide Seentetique Dj Kochergov RECYCLER SereZhka Ромашкина SuNLiON Kemyst DJ YAROSH all
Fans: DJ Manning [Project Soundkillaz] DjTrofimov f-50 vasyndrich Elishna Q:Chin DJ BP Nyayork Andrey-Balkonsky Tibet nikonorovsv coolNick
7 Июня в пабе Сто Ручьев состоится благотворительная вечеринка!
Все собранные от продажи билетов средства пойдут в интернат №9 для детей больных церебральным параличом...
Ребята, это не промо-вечеринка, эта акция направлена исключительно на помощь детям, которым очень и очень плохо! Здесь ни о каких крупных логотипах и прочих идентификационных штуках и речи быть не может. Мы ни благодарственных писем никогда не берем, ни повторяем по 10 раз, от кого деньги - просто отдаем их (узнавая, на что они пойдут). Если что-то и указываются, то только лишь для того, чтобы люди знали, куда можно прийти, повеселиться и этим помочь детям.
Интернат №9 очень бедный, ему постоянно требуется какая-нибудь помощь (иногда обращаются с просьбой выделить хотя бы 2 тысячи рублей (!) на краски или еще какую-нибудь мелочь (необходимую). Так что, призываю всех: приходите на вечеринку!
Кстати, кто не сможет повеселиться в следующее воскресенье в Ручьях, может просто подойти к кассе, купить билет и уйти, сделав благое дело. Обещаю, что каждый рубль попадет в интернат №9!!!