Music / Chillout Coast [2012-2016]
Andrey Faustov - Chillout Coast # 15  PR 36,6 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 30 December 2012
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 2 012
Downloads: 970
Bookmarks: 4
Styles: Chillout, Lounge
Duration: 61:33
Size: 141Mb
Source: MP3
Publication: 7 December 2012 0:03

Was recorded in Chillounge Station.
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

         

Всем привет:) Пришло время 15-го выпуска.

На этот раз я решил порадовать вас как новинками так и классикой от таких гигантов как 

ATB, Armin van Buuren, Moonbeam, Schiller, Vargo, Blank & Jones и даже Enigma и Paul van Dyk! 

и все это Chillout! и все это в одном миксе!

и да... - http://vk.com/chillout.coast :)

Справка: За все годы, которые я посвящаю музыке, у меня было несколько проектов, которые представляли собой серию миксов - отборных, сочных миксов, начиная от транса и заканчивая даунтемпо. Создавая первый выпуск, в году так 2009, я пообещал себе, что не буду гнаться за новизной, не буду отталкиваться от мнения со стороны, не буду использовать самые модные хиты, а буду слушать только себя. Так я поступал, так поступаю и сейчас. В течение времени, когда я готовлю очередной выпуск подкаста, я прослушиваю тонны материала, во время обычных рабочих дней. 90% треков пролетают мимо ушей, не цепляя, при этом 10% заставляют остановить трек, вернуться к началу, отвлечься от всего и прослушать еще раз, задуматься.  Зачастую это и есть работы,  которые в итоге попадают в выпуск, часто это старые треки, возможно забытые. В треклистах вы можете обнаружить композиции 2001, 2002, - 2005 годов… По мне, так пусть лучше это будет старый трек сумасшедшей красоты, нежели новинка, которая мало у кого есть, но при этом ее мало кто запомнит. Я не гонюсь за новизной. Те кто знаком с моим творчеством, возможно заметили, что я люблю совмещать в миксе разные стили, одна компиляция может начаться чиллаут треком и закончится аплифт трансом. Частично это осталось, но в 2011 я ушел от прямых линий барабанов и меня полностью поглотил чиллаут. 

Подходя к теме радио-шоу Chillout Coast, хочется сказать, что это самый лучший проект, за который я брался. Я стараюсь  донести до слушателя всю красоту этой музыки, мне хочется научить его не слушать музыку, а слышать ее. Слышать так, как слышу ее я. Работая над этим подкастом, я поистине вкладываю в него много. Но возвращаясь к началу нашего разговора, отмечу, что я, как и прежде, опираюсь только на свой вкус, не учитывая приоритеты слушателя, хиты и т.д. Как это не эгоистично, но это так, не считая конечно жесткую модерацию;)  Над этим проектом я буду трудиться, и он не закончится через год, как предыдущие. Он будет, пока будет жить чиллаут, и даже дольше.

В любое время, вы можете запустить выпуск, в любом настроении, в любом месте, и он никогда не будет лишним, ведь «пожалуй, это лучшая музыка на свете» 

Comments

аж заслушался)
классный выпуск

благодарю!
Понравился! Красиво сделано! Забираю...
Спасибо Владимир!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
138 1:16   260 PR 6,5 ▲
320
Lounge, Lo-Fi