Blog

5 ИЮНЯ 2010 "ARENA DRIVE"

 

 

 

 

 

Концерт отменен !!!

 

 

Видео-обращение Prodigy к российским фанам:

 

vkontakte.ru/video14930571_145…

 

 

Фотографии из АДА :

 


alexnetdj.pdj.ru/foto/449329/

 

Ураган помешал проведению фестиваля «ARENA DRIVE» 2010


г.Москва                                                                                                                                      07.06.10

Третий ежегодный фестиваль «ARENA DRIVE» электронной музыки и авто- мотоэкстрима должен был пройти в Москве 5-6 июня 2010 года. Ураган, прошедший в Москве вечером и в ночь на 5 июня разрушил инфраструктуру фестиваля, сделав невозможным его проведение.

Отмена фестиваля «ARENA DRIVE» 2010 произведена ввиду неблагоприятных погодных условий, сложившихся в Московском регионе накануне и в даты проведения фестиваля. Порывы штормового ветра разрушили инфраструктуру фестиваля, в том числе сценические конструкции, с установленным световым, звуковым и видеооборудованием. Также ливневые дожди и порывистый ветер привели к невозможности проведения спортивных активностей и автомобильной части мероприятий.

Утром 5 июня организаторами фестиваля были предложены альтернативные площадки, способные удовлетворить запросы менеджмента «The Prodigy» по технической оснащенности и возможности установки всего необходимого оборудования. Специально для выступления группы «The Prodigy» из Великобритании были доставлены две фуры оборудования. Но, к сожалению, ввиду ограниченности сроков полной инсталляции оборудования, от переноса выступления «The Prodigy» на другую площадку пришлось отказаться.

Концертная часть фестиваля «ARENA DRIVE» 2010, без участия «The Prodigy», была перенесена организаторами в столичный клуб «Milk Moscow», где выступили все хэд-лайнеры фестиваля: ATB, Markus Schulz, Brian Cross и другие артисты.

В видеообращении участники группы «The Prodigy» извинились перед своими российскими фанатами что выступление не состоялось и обещали обязательно в ближайшем будущем приехать в Россию с концертом. Видеообращение доступно на официальном сайте группы www.theprodigy.com. Информация о новой дате выступления группы «The  Prodigy» в Москве будет сообщена дополнительно.

Расширенная информация, а также он-лайн форма анкеты-заявки на возврат билетов будет размещена на сайте организатора: www.globalclubbing.com. Несмотря на форс-мажорные обстоятельства, организатор обещает удовлетворить все заявки в кратчайшие сроки.

 

5 ИЮНЯ 2010
"ARENA DRIVE"

 



 

Крупнейший легендарный музыкальный фестиваль с участием
Легендарных The PRODIGY,
ATB, Markus Schulz, а также Brian Cross, Glenn Morrison, Zoo Brazil, Mark Oliver
, Denis A, The Gove, HappyDVJs и многих других...


Экстрим фестиваль:
* Шоу от команды Red Bull X-Fighters (показательные выступления звезд мирового мотофристайла)
* Открытие Дрэг-Рейсинг сезона 2010 (гонки на параллельное ускорение)
* Соревнования по Дрэг-Рейсингу
* Фестиваль уличной культуры (граффити, скейтбординг, BMX и огромное количество конкурсов, как для участников, так и для посетителей!)
*Шоу каскадеров «Fire Angels Motor» (мототриал, стантрайдинг, автокоррида, лучшие трюки из популярных блокбастеров)
* Выступление команды «КАМАЗ-мастер»


"HARDLINE 77 SHOW" готовит специальный мега-дизайн сцены и периметра танцпола с невероятным визуальным спектаклем!

 

 



 

Выступление Продиджи начнётся ориентировочно в 22:00, когда стемнеет.

)))))

.

 

http://www.arenadrive.ru

 

http://vkontakte.ru/club9127603?f=1

.

 

 

 

 

 

 

-

Вы больше всего ожидаете :

2 ▲
1 June 2010 21:18
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.