BOOKING (WhatsApp) +79104314024 
Music / Alexey Sonar - All Again
Alexey Sonar - All Again (Envotion Remix)  PR 9,1 ▲    
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 13 December 2013
Format: MP3, 128 Kbit
Listens: 3 714
Bookmarks: 4
Styles: Nu Disco
Duration: 2:47
Mastered, signed
Size: 2.5Mb
Recording: 26 August 2013
Publication: 19 August 2013 16:50
Buy
More

Один из участников квартета основателей Intricate Records, Alexey Sonar, после успеха «Flying Spirals», «Freedom», «Guestlist» и «Blacklist» возвращается с полноценным синглом «All Again».

«Его название символизирует моё возвращение к мелодичному прогрессиву, который всегда приятно слушать и под который с радостью можно отплясывать на танцполе, – поясняет Алексей. – Ну а ремиксёры добавили своих красок, тем самым затронув почти все аспекты прогрессивной музыки».

Свою версию прочтения трека представил проект Envotion, состоящий из уроженцев Маастрихта Hugo Alberts, Laurens Alberts и Stijn Halfens. Благодаря такому союзу их творчество зачастую характеризуется тройственностью взглядов на один и тот же материал, что и отразилось на ремиксе. В нём Envotion заметно замедлили темп и увели «All Again»в сторону прогрессива с креном в модное нынче ню-диско, придав ему летнее, солнечное настроение.

Венгерский музыкант Андор Ковач, он же MDK, наоборот, сделал оригинал более танцевальным и тяжёлым за счёт ломаных ритмов, тем самым, представив аудитории совершенно противоположный взгляд на привычный «All Again».

Comments

Очень понравился трек)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.