Contacts
DA Kozlovski
Favorite styles: Acoustic, Alternative Rock, Ambient, Bassline, Big Beat, Chillout, Classical Crossover, Dark Ambient, Deep House, Downtempo, Dub, Easy Listening, Experimental, Glitch, Grime, Grunge, Indie rock, Indietronica, Industrial, Instrumental, Leftfield Bass, Lo-Fi, Lounge, Post-rock, Psy Chill, Psychedelic rock, Rock, Stoner rock, Techno, Trip-Hop, Wonky
DJ, VJ, producer, vocalist, poet, group / joint project since 1988
Performance: from $100 / 2 hours
Location: Georgia, Novoafon
Resident: Мыс АЙя (Gamilton)
Frequent visitor: Облучье (Birobidzhan)
Was just once: Хатанга (Hatanga)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
PR
sUN iNSIDe 

Tracks

45 3:46    89 PR2,2 ▲
320
Experimental
49 4:49    14 PR0,4 ▲
320
Acid
79 3:35    144 PR4,6 ▲
320
Alternative Rock, Post-rock
KACUBA

Начал музыкально-творческую деятельность где-то в году 1988 – с исполнения популярной деЦкой песТни «Пропала Собака».Но со временем перешел несколько в иной музыкальный формат. А в частности, в 1998 году был образован разВЕселый, электронно-роковый проект EYFOria CREw. Представляющий из себя смесь из Big beat-Breaks-D’n’B и роко-хардКОРОвых запилов) Проект просуществовал энное-количество времени и развалился в виду отъезда программиста коллектива в USA, на п.м.ж. и мой переход в более грандж-коровые степи)


Следующим шагом стал бэнд TViSt. Команда играла мрачновато-романтично-агрессивный постГрандж-кор и исправно-успешно разрывала залы Гомеля и не только.


Проект выпустил демо запись, пару синглов… И успешно прекратил своё существование - из-за творческих амбиций участников коллектива.


Позже, (тупо делать нечего было) поучаствовал в группе M.L.A. – который спешно покинул вследствие отсутствия в нём музыкальной составляющий, как таковой)


На данный момент Рок музыкой занимаюсь исключительно сессионно, как приглашенный вокалист в бэнде ГЛОФИРА. А всё остальное время и силы творческие посвятив DJ-ству и написанию электронной музыки. Начал свою деятельность в Техно, со временем перешел к EleCtRo Clash, как стилю более отвязано-качающему)))


А СЕЙЧАС?????????................................

Feedback