«Русская кибернетика» — музыкально-просветительский проект 
Music / «Лаборатория Русской кибернетики» с Александром Киреевым
Sandro Kait — Geweld en Backsteen [Laboratory with Alexander Kireev]  PR 69,9 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 5 781
Downloads: 2 286
Styles: Deep Techno, Minimal Techno
Duration: 6:40
BPM: 116
Mastered, signed
Size: 15.6Mb
Recording: 25 April 2016
Publication: 24 April 2016 22:24
Replaced: 25 April 2016 20:34
More

Сегодня вечером на волнах «Лаборатории Русской Кибернетики» Николай Боголепов, он же Sandro Kait, теперь уже волжский электронный продюсер перуанского происхождения.

Николай Sandro Kait, наш сегодняшний гость, перебрался из утомляющего душу Петербурга в город Волжский (около Волгограда) всё ради того же — чистого воздуха, хорошего климата и тусовки.

Жанровое разнообразие творчества Николая весьма впечатляет, и распространяется от техно и вплоть до классического симфонизма. Кстати, одна из последних его работ была записана как раз в Волжском драмтеатре.

Но сегодня мы послушаем композицию, обозначенную как эклектичное техно. Работа называется «Geweld en backsteen», и с голландского языка, с некоторыми оговорками, переводится как «Насилие и кирпич». Что это — ощущение предстоящего возмездия с помощью примитивного инструмента, либо же это сублимация зажатого внутри насилия?

Это аллюзия на композицию песни Pink Floyd «Another Brick». Как поясняет Sandro Kait, он использовал те же аккордовые ходы, однако интерпретировал звучание рок-песни в эклектичное техно. Вообще, электронная музыка не оставляет у Sandro Kait никаких особенных впечатлений. Всё это — лишь расчет и знание музыкальной теории.

Давайте проверим собственные впечатления самостоятельно.

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.