«Русская кибернетика» — музыкально-просветительский проект 
Music / «Лаборатория Русской кибернетики» с Александром Киреевым
internet sushi — Me and You [Laboratory with Alexander Kireev]  PR 20,4 ▲      
Like PUT ON THE TONE
Download: MP3, 301 Kbit
Listens: 2 709
Downloads: 756
Styles: Future Garage, Future Bass
Duration: 4:37
Mastered, signed
Size: 9.9Mb
Recording: 17 August 2015
Publication: 18 August 2015 7:21
More

Японская тематика нынче поистрепалась — это правда. Тем не менее, сама идеология, в частности японской кухни, нам приятна, а потому близка.

Что здесь главное? Тонкий и естественный вкус, уважение к самому мельчайшему ингредиенту, эстетика, и вместе с тем простота в изысканности подачи.

Украинский электронный продюсер Роман Волков решил переложить всю эту эстетику на цифровые рельсы и создал проект «Интернет Суши» . Как сам говорит Рома, у него нет определённых стилистических предпочтений.

Но у нас в «Лаборатории» есть небольшая слабость к разным постукиваниям, повздохиваниям, трэп-хопу и прочим космическим вибрациям, что сейчас на самой волне. Тот самый фьюче-гэрридж, за которым мы сейчас пристально следим и к которому постоянно возвращаемся.

Весело и вприпрыжку Роман Волков на своей виртуальной кухне готовит «Интернет Суши». Рис к рисинке, рыбка – темпура, тофу – терияки – унаги-маки.

Мы послушаем композицию «Me and You», «Я и Ты», что открывает одноимённый мини-альбом. Композиция посвящена спутнице жизни Ромы и насыщена чувствами и теплотой больше, чем остальные треки альбома.

Ммм! Готисосама дэсита, «спасибо, было очень вкусно!».

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.