«Русская кибернетика» — музыкально-просветительский проект 
Music / «Русская кибернетика / Russian Cybernetics» — еженедельное радиошоу
Евгений Свалов (4Mal) — Русская кибернетика (04/2013, Zero Gravity Trance Festival: Sam Kholod, Ilya Soloviev) #82  PR 11,2 ▲      
Like
Download: MP3, 199 Kbit
Listens: 1 401
Downloads: 312
Bookmarks: 4
Styles: Progressive Breaks, Progressive Trance
Duration: 93:39
BPM: 128 – 138
Size: 132.7Mb
Source: CDJ
Recording: 6 April 2013
Publication: 6 April 2013 22:37
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

http://files2.geometria.ru/pics/original/28268057.jpg

Специальные эпизоды «Русской Кибернетики» в апреле 2013 посвящены фестивалю «Zero Gravity».

Проект, который с 2008 года на Урале развивает Дмитрий КнязевDJ Shaker — 13 апреля 2013 выходит на совершенно новый уровень и ступень развития, а именно — полномасштабный Trance-фестиваль на крупнейшей концертной площадке Екатеринбурга — Tele-Club.

В спецпроекте «Русская Кибернетика — Zero Gravity Trance Festival» мы фактически виртуально проектируем полный лайн-ап предстоящего фестиваля и знакомим наших слушателей с актуальным репертуаром хедлайнеров — Giuseppe Ottaviani, 4 Strings, Shaker, Sam Kholod, Ilya Soloviev, Evgeny Mnin & Annie Sunshine.

13 апреля в 20:00 стартует Zero Gravity Pre-Party, которое до 23:00 будет под управлением Евгения Минина и Annie SunShine — именно с их миксов мы начинаем первый специальный эпизод «Русская Кибернетика — Zero Gravity Trance Festival».

Второй специальный эпизод посвящён кульминационной части ночи — в основное время отыграют автор и организатор фестиваля Дмитрий DJ Shaker, голландец Ян де Вос — проект 4 Strings и итальянец Джузеппе Оттавиани. В «Русской Кибернетике» звучат миксы Дмитрия и Джузеппе.

Третий специальный эпизод представляет завершающую часть ночи и утро — afterparty! После Giuseppe Ottaviani и 4 Strings за диджейским пультом на сцене Теле-Клуба появятся Сэм Холод и Илья Соловьёв.

Приятного Вам прослушивания!

Подробнее о проекте и о фестивале Zero Gravity:

www.zgfest.com
vk.com/event48611355

С 23 января билеты в продаже в Екатеринбурге:

На сайте www.tele-club.ru

КАССА № 1, ул. Ленина 41
Кассе Теле-Клуба, ул. Карьерная, 16 (в дни концертов)

В Городских Зрелищных Кассах:
ekb.kassy.ru/salepoint/
тел. +7 (343) 222 −70-70

На сайте KASSIR.RU
www.kassir.ru/ekb/
тел. +7 (343) 270-50-50

«Русская Кибернетика» с Евгением Сваловым (4Mal)
(Апрель 2013, Zero Gravity Trance Festival)

«Русская Кибернетика» с Евгением Сваловым — ежемесячная программа об основных событиях из мира электронной танцевальной музыки, создаваемой и издаваемой на территории России, стран СНГ и бывшего СССР. Выходит в эфир в первую пятницу каждого месяца с 6 до 9 вечера на RadioE1

Содержание программы охватывает внушительную часть жанров, стилей и направлений современной электронной танцевальной музыки: House (Deep, Tech, Progressive, Soulful, Vocal и др.), Techno (Deep, Electro, Detroit и др.), Trance (Deep, Progressive, Uplifting и др.), Broken Beat (Progressive Breaks, Breaks, Breakbeat и др.), но не ограничивается ими.

«Русская Кибернетика» была создана в 2007 году благодаря творческим усилиям участников екатеринбургской команды «Full House» Вячеслава Муравьёва (DJ Muravyoff) и Дмитрия Искорцева (DJ Dee-Mon). В первые месяцы жизни «Р.К.» ежемесячной одночасовой рубрикой в составе программы «Full House», выходившей в эфир на екатеринбургском Радио Пилот 105FM под управлением Александра Белова (DJ Beloff).

Евгений Свалов (4Mal) принял рубрику в своё ведение в марте 2008. Благодаря слаженной работе и стабильно увеличивавшемуся интересу со стороны слушателей, уже через два месяца, в мае 2008 «Русская Кибернетика» получает 120 минут прямого эфира вместо 60.

В 2009 году программа «Full House», в составе которой вещает и «Р.К.», получает премию «Face Of The Year / Лицо Года — 2009» в номинации «Лучшее радиошоу» (церемония награждения состоялась 7 марта 2009, в оргкомитете премии в т.ч. Андрей Фомин, DJ Smash, Пётр Листерман, Паша Фейсконтроль и др.).

Осенью 2009 в связи с масштабной реорганизацией сетки вещания Радио Пилот 105FM принимает решение о закрытии программы «Full House» и рубрики «Русская Кибернетика». Из-за затянувшихся переговоров о дальнейшей судьбе программы и рубрики несколько месяцев «Р.К.» были безвозвратно утрачены.

В марте 2010, накануне церемонии присуждения ежегодной премии «Признание Клубной Культуры E1.ru» Евгений Свалов возвращается в прямой эфир с «Русской Кибернетикой» в рамках нового проекта RadioE1.ru и рассказывает о екатеринбургских музыкантах, чьи работы были выдвинуты в номинации «Best Track».

«Русская Кибернетика» обретает статус самостоятельной программы, в котором и пребывает по настоящее время. Продолжительность каждого ежемесячного выпуска увеличилась ещё на один час и составляет 180 минут: первые 120 — Евгений Свалов, в третьем часе — специально приглашённый гость.

Полный архив записей «Русской Кибернетики» Вы можете найти на торрент-трекере NNM-Club.ru в отдельной теме: nnm-club.ru/forum/viewtopic.ph… Раздачу ведёт и регулярно обновляет Алексей b00ker, за что мы ему очень признательны и благодарны.

Если Вы хотите отправить свою музыку в программу, представить гостевой продюсерский микс или обратиться по любому другому вопросу, связанному с «Русской Кибернетикой» — пожалуйста, воспользуйтесь формой на www.evgenysvalov.com/contact/

Comments

Рады Вашему одобрению, спасибо! :)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
1 031 6:20 5 157 PR 8,3 ▲
320
Trance, Progressive Trance