Blog

Dj-School

Геометрия DJ-School и медиа группа White Noise
vlg.geometria.ru/picture/6631697
Не для кого, не секрет что одной из самых популярных профессий у молодёжи стала работа dj в ночных клубах. Сотни парней и девушек мечтают научиться сводить пластинки и писать собственные треки. Теперь такая возможность появилась. Ведь с недавнего времени открылась dj школа, Geometria DJ-school, созданная совместно с медиа группой White Noise. Обо всех подробностях мне согласились рассказать Максим Pers (директор dj школы) и Антон Entoni (арт-директор White Noise).

Расскажите, как вам пришла идея создания dj школы?

Максим: Изначально идея открытия школы пришла мне в тот момент, когда клубная культура Волгограда практически перестала развиваться. А хотелось видеть новых творческих людей. И именно тогда, совместно с группой единомышленников, мы и собрали команду преподавательского состава, в которую входят такие известные dj и музыканты нашего города, как Entoni,Vilkov и Orphe.

Я знаю, что были и другие dj школы. Ваша DJ School чем-нибудь отличается от них?

Антон: На самом деле, я могу с натяжкой назвать этот проект dj школой. Да, мы действительно учим людей, играть музыку, но основной упор делается всё же на написание своих композиций и понятия психологии клубной культуры. Мы даём ученикам не только возможность научиться тупо, сводить пластинки, но и глубже понимать устройство современного музыкального бизнеса.

Максим: Антон прав,наша dj школа-это то место где люди обмениваются опытом. Здесь у них есть возможность познакомиться с лучшими dj, резидентами различных ночных клубов нашего города. Наша школа это своеобразная штаб квартира музыкантов. Я считаю, что такой проект первый в Волгограде. Так же при нашей школе работает студия звукозаписи, которая позволяет реализовать свои творческие амбиции волгоградским музыкантам.

И с кем вы уже сотрудничали?Антон: С нами работают такие музыканты и исполнители как: известный МС Стас Рокси, проект Espirit (Natural Selection),проект Delicia Doble, Fashion Day, The Mikko (Get physical) А так же всевозможные Hip-Hop и House исполнители.

Максим: Мы открыты для сотрудничества со всеми творческими людьми, которые хотят развиваться и развивать клубную культуру Волгограда!

Что ожидает учеников вашей dj школы после окончания обучения?

Максим: Так как портал Geometria.ru сотрудничает с большинством волгоградских клубов, это даёт возможность ученикам воплощать свои творческие проекты в различных заведениях нашего города, если они докажут, что они достойны этой работы.

Антон: Например: наши ребята помогали в организации конкурса «Мисс клубная Россия 2009» который проходил в клубе ресторане Golden Night. Недавно мы проводили «выпускной бал» в клубе "Дюбеля и Kavalli", где играли только наши ученики. На этом мероприятии все они получили незабываемый опыт работы перед публикой. И некоторыми из ребят уже заинтересовались арт-директора клуба.

Максим: Не верно, то мнение, что молодые диджеи никому не нужны. Интересные личности всегда будут пользоваться популярностью. У Геометрии DJ-school и у White Noise еще много задумок и проектов, которые будут скоро реализованы, но их мы пока оставим в секрете.

А как можно записаться к вам?

Максим: У нас нет определенных наборов. Мы набираем людей постоянно и подбираем индивидуальную программу для каждого ученика. В других школах человек подстраивался, а у нас школа подстраивается, ведь каждый человек индивидуален. Мы ждем всех не зависимо от пола и возраста. Узнать еще больше о Геометрии DJ-School или записаться вы можете по телефону: 8-906-168- 8902      Скажем спасибо нашим гостям за интересную информацию. И пожелаем Максиму, Антону и всем ученикам DJ-School осуществления всех творческих задумок и продвижения в Волгоградском клубном пространстве.

А вы учились в Dj школе

0 ▲
22 August 2009 12:39
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.