Music / 2010
In-Grid - Vive le Swing (3D Remix)  PR 8,5 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 691
Downloads: 259
Bookmarks: 2
Styles: Trip-Hop, Acid Jazz
Contest: In-Grid - Vive le Swing
Duration: 3:24
BPM: 118
Size: 7.8Mb
Recording: 19 November 2010
Publication: 19 November 2010 22:28
More

Джазиии!

Comments

Pinned comments
Princesska.ru  19 November 2010 22:35
Прикольно!
NewLook  22 November 2010 9:51
Очень ОРИГИНАЛЬНО!!!
Кому-то и так и не дано!!! RULISH
Александр Антонов  21 November 2010 18:38
Так без наездов, писал исключительно ради своего удовольствия...Свой субъективизм, держать пожалуйста при себе!!!
Мдя.. как зафикалили.. Санёк, ну чо они какие недалёкие то? Музыка, она ведь на то и музыка, что бы выражать себя, своё состояние и т.д. и т.п... Есть такие музыкальные стили, в которых про тональность вообще не вспоминают.
Написал, прослушал, понравилось - выложил, не понравилось - стёр нахрен вместе с исходником и забыл. ИМХО.
Да фигня это всё Санёк!...Я всё равно не обращаю внимания, класть то всегда удобно))
Похоже что обращаешь Да ладно, пофиг... А молодёжь реально борзая чичас...
Да так самую малость, чтоб совсем-то уж не борзели! А то развелось тут борзописцев Как говорил едко, Александер Сергеевич
От меня ничего нового не услышишь) Не лады, но музычка сама по себе прикольная)
Привет. Слушаю. Идея не плохая, но не как для ремикса.
Акапелла не в тональности и сведение плохое.
В общем огорчен...
Здарова! Сведение некогда было делать, да и не умею его толком делать))...Вам ещё не надоело одно и то же писать?...Что нужно я для себя уже вынес))
я не читаю переписок, я послушал и сказал, что думаю и пошел дальше, а ты делай выводы или не делай, тебе решать
Чел, извини но ты с тональностями вообще в ладах или как? у тебя вообще акапелла совершенно в другой тональности))) наверняка семпл пульнул и радуешься сам сидишь блин))) ну нафиг такое делать))) ёмаё))) тк что оставь свои детские понты при себе))) вроде взрослый человк а не можешь никак с тональностями разобраться - что за детский сад ёлки блин))) извини, но ремикс вообще никакой, если без оценок и прочей фигни - лично моё мнение)))
Мне пох, я для себя писал...Ты что не можешь на слух отличить сэмпл от прописанной партии?
Мне тоже пох я в отличии от тебя неуча - музыкант в первую очередь и по поводу семпла выразился в общем плане, я про то что мелодия через чур примитивная))) я такую тебе за десять минут сыграю без нот на фоно - даже на расстроенном а вот ты хер сыграешь))) так что придержи свои понты при себе)))
Сказал продюсер Прогрессив Хауса...Да просто заебали, это вы тут пальцы гнёте, нет бы совет дать...Лучше понтоватся и обсирать всех...Епть, конкуренция мать её!
ёптить мля))) никто тут пальцы не гнёт - просто бесит когда делают лишь бы как потипу тебя ещё и понтуются мол пох на всех делал для себя и потом видишли совет ему дайте - да иди ты куда подальше со своим творчеством если не можешь нормально попросить совета))) дал бы если бы ты не психовал а так - смысла нету))) да и нечему тут давать советы - сделан не в тональность - это факт - а по поводу стилистики - я не только прогрессив делаю - да и вприцнипе я разносторонний музыкант - так что если бы ты изначально просто вежливо людей просил а не срал бы на всех то и были бы тебе и конкструктивные комментарии и всё остальное)) так что уж извини - ты тут сам болтаешь лишнего не в ту степь)))
А тебя родители не учили изначально вежливо говорить?...Всё просто! Я из принципа не буду просит совет у таких как ты...По тихонку по маленку но доберусь до своей цели, и что у тебя спрашивать, я зарание знаю ответ!
вообще не твоего ума дело чему меня учили))) это во - первых))) да и вообще впринципе сразу я начал разговор с эмоций только потому что взбесило то что трек не в тональность))) терпеть этого не могу))) про прочие недостатки трека учитывая наличие этого факта лично для меня дальше смысла нету просто))) по - моему дальше наш разговор продолжать смысла нету впринципе раз уж ты не хочешь понять того что я сразу имел ввиду а не лишь бы сирнуть как ты подумал)))
Тут больше половины ремиксов не в тональность, некоторые в ноты не попадают...Что ходишь всем отписываешь?...Мне вот например похеру, что и у кого как написанно, что мне понравилось то понравилось...И не отписываюсь в коментах, что такой сякой!
да про это и так понятно впринципе что больше половины шлака вообще впринципе))) ладно - давай уже тогда не будем тут разводить чат потому что на эту тему можно разговаривать хоть сутками напролёт))) по - моему будет правильным просто не продолжать эту тему да и нервы у нас обоих согласись - будут спокойны))) Wink Wink Wink
Я спокойнее удава...Это тут некоторые не могу себя контролировать, хотя я прекрасно знаю причину этого не контроля))
по поводу не контроля тут ещё надо разобраться кто ещё себя не контролирует вприцнипе))) ладно всё хватит - ты как хочешь - разговор дальше не имеет смысла продолжаться)))
Ты зря всё-таки так говоришь, он хорошую музыку пишет, может быть в его музыке много простоты, но что-то мне всё равно нравиться) Чего только стоят его треки в Д'н'Б)
Ты лучше сходи его рем послушай!!!
Я слушал уже) Он вокал переделал, это трудная работа)
Зато там музыки нет, бас один!
Музыка в вокале, стиль конечно, хочу сказать попсовый такой у него получился где-то 95) Но он всё равно я уверен много стараний в него вложил)
А мне не нравиться!...В этом плане твой рем, намного идейней!!!
Ну может быть может быть)
И ваще клал я на таких как ты!!!
что правда в глаза колит или что?))) хамло))) я лично про тебя ничего не говорил - какого хрена переводишь бочки а?))) я на тебя тогда вообще срал с останкинской башни в слепую тогда))) неумека ты злосный))) сходи ты в музыкалку хоть или блин не знаю - учебник какой-нибудь по теории музыки блин почитай для подготовительных малых - хотя учитывая твою антиконструктивную направленность к бредопёру то врядли тебе это поможет)))
пойди послушай и сравни - может быть тогда у тебе хоть немного стыдно станет за своё поведение и поведение дружка твоего)))
а вот счас мой брат придет и надает тебе по мордасам...сказал некто Хунгер
а вот счас мой брат придет и он твоему по мордасам надает...сказал 3D

Саня хуй на него положи. Он будет на 600 грам тяжелее. Я на него уже положил.

таких как он музыкантов ниибаться каждый год тысячами выходят. С какого хуя он вообще взял что ты у него совета ЕЩЕ И ПРОСИТЬ должен. КТО ОН? Обычный бот который умеет играть на фано. ВАУВАУ просто бог. В залупе своих мозгов и мыслей он бог и нигде более. Забей очередной выпендрежник с муз образовнием который этим кичиться.
Пойду послушаю, что он пишет!
Ты ИДИОТ!!!??? или лечишься??? хамло ты недоделанное))) Нахрена лезешь не в своё дело??? Ты обалдел чтоли чушню всякую нести? Я вообще этого не говорил и уж тем более ТЕБЕ))) тебя я вообще не знаю - так что не обалдел ли ты часом? Ты по - моему вообще нихрена не понял из этого разговора между мной и твоим дружком))) ты то какого хрена сюда влез а??? хамло ты))) других слов на тебя не нахожу))) Хорошо а ТЫ КТО??? Музыкантишка - недоделкин, который только и умеет что клепать трекасы за пару часов да?? или что?))) Так вот докажи делом а не словом, что ты не тот за кого себя выставляешь - ты просто Школьник, который решил заступиться за одноклассника - таким выглядит твоё повекдение))) и вообще не твоё дело что кому тут ложить ты понял??? хам - переросток))) хам - это одно слово которое тебе подходит - больше нихрена))) ПО поводу мордасам - это вообще ты не в тему ляпнул - идиот ты))) Так что - закрой свой рот вообще потому что ты не в своё дело лезешь и ещё выпендриваешься) Чо крутой в инете да???))) тьфу))) нуну)))
ты сначала коменты перестань удялять ссыкло...а потом будешь говорить о том что правда глаза колит...то что ты там научился в своей муз школе где это все? стандартный шаблон сделал и прешся...прись йопт...
И ты себя профи считаешь? Сведение на 4 у меня чуть хуже, музыка ваще молчу...одна бас линия! А самое главное у тебя нет идеи...Твой ремикс, такой же шаблонный как и большинство здесь Хаус ремиксов!!! Иди лучше к Максу, послушай...как надо правильно сводить и писать!
Я и не говорю что я сверхгений - что касается именно на этот трек ремикс то как раз таки Макс внёс тоже в него свою "лепту" в него - то есть поделился некоторыми опытом по части сведения, если ты уже про это завёл речь, за что я ему благодарен - музыку Макса я слушал и слушаю - но всё же скажу только то что у каждого человека своё понятие о структуре трека и о аранжировке в целом,согласись)))Как раз таки если переслушаешь другие здесь в конкурсе выложенные "работы" , то поймёшь что я всётки не шаблонно сделал хотябы потому что образ трека отличается и это должно быть слышно))) Большая половина шаблонов это как раз те ремиксы которые были сделаны на половину похожие как оригинал либо на уже сделанные официальные ремиксы для Ингрид там))) Так что - предлагаю вообще закончить этот разговор потому что комментарии уже превращаются в бесполезный чат))) И какого хрена твой дружюан влез со своим хамством в разговор - это вообще не понятно))) Лучше затери тогда уже все комментарии наши с тобой или вообще те которые говорят только то что якобы твой ремикс - мегасупер и всё в порядке в нём))) тогда может быт ты утешишь своё самолюбие хоть на некоторое время)))
если есть желание удалять коменты то лучше удали всё нафиг))) помтому что это уже чат а не комментарии на трек))) и твой трек мне не нравится))) так что можешь тут не мнить себя гением))) и не писать о том чтобы я признавал то что мне Якобы нравится твой трек - да ну чо там говорить)))
То что ты прописал свою бас линию, это ни о чём не говорит...Если это конечно ты писал)...Так и скажи что тебе понравился мой ремикс не смотря на все его недостатки...От того наверно и бесишься?
я не могу вообще над ним он даже не понимает что такое метафоры =))) Ты пойми идиот что ты тут серишся а я под пивасик просто ржу над тобой =) Давай ишшо!!!
Да ты шутишь что ли, цитата: "Так без наездов, писал исключительно ради своего удовольствия...Свой субъективизм, держать пожалуйста при себе!!!"
ай да ну вас нафиг обоих)))пустая болтовня ни о чём))) тьфу)))
А мне твой не нравится!
Что ты там про реал писал?
Не понял о чём ты)))
Поймёшь когда по шапке получишь!
вот ты как раз за хамство по шапке и получишь!))) лучше удаляй эти коммментарии иили трек вообще нафиг либо перезаливай без коментов))) это уже галимый базар начинается)))
А как ты хотел...гонишь тут на старших для тебя людей! Видать тебя жизнь ещё ничему не научила...Ну ни чего научит, я тебе обещаю!)
мндя уж))) хахах))) как раз таки я не гнал а именно продолжительный разговор продолжил ты с твоим дружком, который перешёл на сам знаешь что, а вот если такие как ты страдают излишнем самолюбием, то извини, чувак - возраст тут вообще не причём абсолютно))) уж поверь мне)))
Я люблю себя на столько на сколько нужно себя любить...И я знаю цену своим работам! И всегда трезво гляжу на мир!...Так что иди спи уже...
мндя уж))) ну как хочешь))) ты тоже иди поспи - а то флуд сплошной развёля а не коменты на трек на самом деле - хахах - точно чат блин - как это есть такой форум "форум для приятного общения" - это я в переносном смысле имею ввиду про то, во что превратились коменты))) сноси лучше на самом деле всё к чёртовой бабушке - да я и не думаю что столько флуда тебе самому нужно нетакли)))
тьфу развёля *развёлся хотел сказать))) поспешил отправить комент))) блин)))
да норм. Еще пара ремиксов и будешь в тональность попадать =) Пойдееет.
Спасибо Антон и на этом!!!
Не будет больше ремиксов!
Очень ОРИГИНАЛЬНО!!!
Кому-то и так и не дано!!! RULISH
Благодарю тёзка!!! Спасибо за поддержку, в лучшее!
Так без наездов, писал исключительно ради своего удовольствия...Свой субъективизм, держать пожалуйста при себе!!!
Вот суки ещё и минусы ставят...неудачники!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.