+
Купить-продать Profile Feed

ReFX Nexus 3 + 79 Expansion + 8 Samples Packs

ReFX Nexus 3 + 79 Expansion + 8 Samples Packs = 2 260$

Поделюсь одной из двух лицензий за 100$

Установка дистанционная через TeamViewer.

Для получения детальной информации и списках пакетов пишите в личку или на WhatsApp по номеру указаному в профиле.

Отличное =)
Vanotek feat. Yanka - My Heart Is Gone
0 ▲
21 April 2020 20:27
(BeatSax) Aleksandr SemiletkoV & Evgeny KondakoV

Comments

А точно не кидалово? Там же нужен USB ключ eLicenser.
Точно, Nexus 3 отказался от eLicenser в пользу online активации, 30 дней раз в день выходи в интернет каждый день запуская ReFX Cloud и лицензия встанет на комп пожизненно, если вдруг пропустишь день, позвонишь мне, еще раз установим, если захочешь обновить комп, позвонишь мне и перенесем лицензию, вначале ее нужно будет деактивировать на старом ПК и потом заново активировать на новом, по этому не продавай ПК пока не деактивируешь, иначе на новый не сможем поставить. USB ключ eLicenser использовался на Nexus 2, Nexus 3 активируется онлайн.
почему?
1 лицензию продал, reFX расширила до 3х лицензий, продаю еще 1 лицензию. Так что сново актуально, подробности читайте в комментариях ниже.
Есть возможность это сделать!!!??? и сколько на харде должно быть??
65GB лучше 105Gb, возможность новая появилась, пишите в ЛК или на WhatsApp по номеру в профиле PromoDJ.
ReFX расширил до 3 лицензий, продаю еще одну лицензию с возможностью обновления пакетов и программы, без передачи ЛК, все пакеты покупаю я лично по запросу, цена полной 1 лицензии 75 000р. Есть также в наличии возможность установить ассоциированную лицензию, комплектация такая же, но нет возможности в дальнейшем обновляться и докупать пакеты звуков. Цена: 10 000р. По всем вопросам писать в ЛК на PromoDJ или на WhatsApp на номер указанный в моем профиле.
сейчас комплект выглядит так: ReFX Nexus 3 + 80 Expansion + 8 Samples Packs
Последнюю лицензию забрали. Осталась одна ассоциированная лицензия на Mac OS.
Добрый день как раз на мак мне нужен был! есть в наличий?



Есть в наличии, но нужен специалист по бинарным файлам, так как в файл лицензии нужно прописать ваш mac, есть молодой специалист, он берет не дорого, контакты его скину. Там привязка к ID жесткому диску и ID mac. Если танцев с бубном не боитесь, могу скинуть за 5 000Р весь бандл 65 Gb. Лицензии закончились, можно только модифицировать с друго Mac. По все вопросам пишите в личку, тут или в вк или вотсап.
Одно условие, распространять софт нельзя, только для личного использования.
Добрый вечер, ваше предложение в силе??
добрый вечерь, 2500 до установки после 2500 поидёт?
Добрый вечер, ваше предложение в силе??
С одной стороны обидно, что многие хорошие парни из их компании потеряют работу, с другой можно было бы сделать как Slate Digital, подписку за 10$ и все бы были счастливы, опыт =)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.